Приобретение и установка системы пожарной сигнализации, системы оповещения и управления эвакуацией по адресу: Пермский край, г. Чердынь, ул. Богословская, д. 9
Начальная цена1 254 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 12 540 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 62 700 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0356300217226000002
ИКЗ
263595600362259190100100100010000244
Площадка
Публикация
07.08.2026, 15:04
Начало подачи заявок
07.08.2026, 15:04
Подача заявок
до 14.08.2026, 08:00
Подведение итогов
18.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГКБУК ЧКМ
ИНН-КПП
5956003622 - 591901001
Почтовый адрес
618601, Пермский край, р-н Чердынский, г Чердынь, ул Юргановская, 60
Местонахождение
618601, Пермский край, р-н Чердынский, г Чердынь, ул Юргановская, 60
Место поставки и контакты
Место поставки
В соответствии с Техническим заданием
Срок исполнения
2026-12-25+03:00
Контакты
Куртенок Елена Павловна, 8-342-4028863, kurtenok-e@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Монтаж системы охранно-пожарной сигнализации с системой оповещения и управления эвакуацией 43.21.10.140 Работы по монтажу систем пожарной сигнализации и охранной сигнализации | 1 Условная единица | 1 254 000 ₽ | 1 254 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ