Поставка расходных материалов для лаборатории (кюветы)
Начальная цена222 027,75 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 11 101,39 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0356300218226000042
ИКЗ
262594100054859190100100720010000244
Площадка
Публикация
22.07.2026, 14:23
Начало подачи заявок
22.07.2026, 14:23
Подача заявок
до 29.07.2026, 08:00
Подведение итогов
31.07.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ ПК "КРАСНОВИШЕРСКАЯ ЦРБ"
ИНН-КПП
5941000548 - 591901001
Почтовый адрес
618590, Пермский край, р-н Красновишерский, г Красновишерск, ул Победы, 3
Местонахождение
618590, Пермский край, р-н Красновишерский, г Красновишерск, ул Победы, 3
Место поставки и контакты
Место поставки
618590, Пермский край, г. Красновишерск, улица Победы, дом 3
Срок исполнения
2027-08-31+03:00
Контакты
Михно Елена Борисовна, 8-342-4330474, general@visheracrb.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Кювета для лабораторного анализатора ИВД, одноразового использования 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 400 Штука | 232,75 ₽ | 93 100 ₽ |
| 2 | Кюветы измерительные для коагулометра 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 25 Упаковка | 5 157,11 ₽ | 128 927,75 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ