Поставка расходных материалов для лаборатории (Реагенты3)

Запрос котировок в электронной форме № 0356300218226000043 опубликован 23.07.2026, 14:35 в ЕИС ИКЗ 262594100054859190100100730010000244
Начальная цена911 221,69 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 45 561,08 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0356300218226000043
ИКЗ
262594100054859190100100730010000244
Площадка
Публикация
23.07.2026, 14:35
Начало подачи заявок
23.07.2026, 14:35
Подача заявок
до 30.07.2026, 08:00
Подведение итогов
03.08.2026

Заказчик

ГБУЗ ПК "КРАСНОВИШЕРСКАЯ ЦРБ"

ИНН-КПП
5941000548 - 591901001
Почтовый адрес
618590, Пермский край, р-н Красновишерский, г Красновишерск, ул Победы, 3
Местонахождение
618590, Пермский край, р-н Красновишерский, г Красновишерск, ул Победы, 3

Место поставки и контакты

Место поставки
618590, Пермский край, г. Красновишерск, улица Победы, дом 3
Срок исполнения
2027-08-31+03:00
Контакты
Михно Елена Борисовна, 8-342-4330474, general@visheracrb.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Набор реагентов для определения общего белка в клиническом образце
21.20.23.111 Препараты диагностические
6 Набор1 601 ₽9 606 ₽
2
Набор реагентов для определения общего билирубина в клиническом образце
21.20.23.111 Препараты диагностические
8 Набор3 327,33 ₽26 618,64 ₽
3
Калибратор для анализатора биохимического
21.20.23.111 Препараты диагностические
1 Упаковка18 916 ₽18 916 ₽
4
Набор реагентов для определения общей щелочной фосфатазы в клиническом образце
21.20.23.111 Препараты диагностические
5 Набор6 635,59 ₽33 177,95 ₽
5
Набор реагентов для определения общего холестерина в клиническом образце
21.20.23.111 Препараты диагностические
20 Набор7 063,56 ₽141 271,2 ₽
6
Набор реагентов для определения аланинаминотрансферазы (АЛТ) в клиническом образце
21.20.23.111 Препараты диагностические
20 Набор7 388,44 ₽147 768,8 ₽
7
Набор реагентов для определения аспартатаминотрансферазы (АСТ) в клиническом образце
21.20.23.111 Препараты диагностические
18 Набор7 385,67 ₽132 942,06 ₽
8
Набор реагентов для определения глюкозы в клиническом образце
21.20.23.111 Препараты диагностические
5 Набор4 006 ₽20 030 ₽
9
Плазма контрольная для исследования системы гемостаза
21.20.23.111 Препараты диагностические
1 Набор6 482,18 ₽6 482,18 ₽
10
Протромбиновое время (ПВ) ИВД, калибратор
21.20.23.110 Реагенты диагностические
1 Набор2 599,44 ₽2 599,44 ₽
11
D-димер ИВД, набор, реакция агглютинации
20.59.52.195 Реагенты для определения аналитов для диагностики in vitro
4 Набор42 170 ₽168 680 ₽
12
Натрий (Na+) ИВД, набор, ферментный спектрофотометрический анализ
21.20.23.110 Реагенты диагностические
26 Набор7 812,67 ₽203 129,42 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы