Поставка реагентов для анализатора MEDONIC, имеющегося у Заказчика
Начальная цена175 253 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 8 762,65 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0356300218226000044
ИКЗ
262594100054859190100100700010000244
Площадка
Публикация
24.07.2026, 14:25
Начало подачи заявок
24.07.2026, 14:25
Подача заявок
до 31.07.2026, 08:00
Подведение итогов
04.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ ПК "КРАСНОВИШЕРСКАЯ ЦРБ"
ИНН-КПП
5941000548 - 591901001
Почтовый адрес
618590, Пермский край, р-н Красновишерский, г Красновишерск, ул Победы, 3
Местонахождение
618590, Пермский край, р-н Красновишерский, г Красновишерск, ул Победы, 3
Место поставки и контакты
Место поставки
618590, Пермский край, г. Красновишерск, улица Победы, дом 3
Срок исполнения
2027-08-31+03:00
Контакты
Михно Елена Борисовна, 8-342-4330474, general@visheracrb.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Подсчет клеток крови ИВД, контрольный материал 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Штука | 5 665,33 ₽ | 5 665,33 ₽ |
| 2 | Буферный промывающий раствор ИВД, автоматические/полуавтоматические системы 20.59.52.195 Реагенты для определения аналитов для диагностики in vitro | 5 Штука | 568,43 ₽ | 2 842,15 ₽ |
| 3 | Подсчет клеток крови ИВД, набор 20.59.52.195 Реагенты для определения аналитов для диагностики in vitro | 12 Набор | 6 420,74 ₽ | 77 048,88 ₽ |
| 4 | Подсчет клеток крови ИВД, набор 20.59.52.195 Реагенты для определения аналитов для диагностики in vitro | 12 Набор | 7 474,72 ₽ | 89 696,64 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ