Поставка расходных материалов для лаборатории (Реагенты3)

Запрос котировок в электронной форме № 0356300218226000048 опубликован 03.08.2026, 16:12 в ЕИС ИКЗ 262594100054859190100100840010000244
Начальная цена475 190,01 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 23 759,5 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0356300218226000048
ИКЗ
262594100054859190100100840010000244
Площадка
Публикация
03.08.2026, 16:12
Начало подачи заявок
03.08.2026, 16:12
Подача заявок
до 10.08.2026, 08:00
Подведение итогов
12.08.2026

Заказчик

ГБУЗ ПК "КРАСНОВИШЕРСКАЯ ЦРБ"

ИНН-КПП
5941000548 - 591901001
Почтовый адрес
618590, Пермский край, р-н Красновишерский, г Красновишерск, ул Победы, 3
Местонахождение
618590, Пермский край, р-н Красновишерский, г Красновишерск, ул Победы, 3

Место поставки и контакты

Место поставки
618590, Пермский край, г. Красновишерск, улица Победы, дом 3
Срок исполнения
2027-08-31+03:00
Контакты
Михно Елена Борисовна, 8-342-4330474, general@visheracrb.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Набор реагентов для определения глюкозы в клиническом образце
21.20.23.111 Препараты диагностические
5 Набор4 006 ₽20 030 ₽
2
Набор реагентов для определения аспартатаминотрансферазы (АСТ) в клиническом образце
21.20.23.111 Препараты диагностические
18 Набор7 385,67 ₽132 942,06 ₽
3
Набор реагентов для определения общей щелочной фосфатазы в клиническом образце
21.20.23.111 Препараты диагностические
5 Набор6 635,59 ₽33 177,95 ₽
4
Набор реагентов для определения аланинаминотрансферазы (АЛТ) в клиническом образце
21.20.23.111 Препараты диагностические
20 Набор7 388,44 ₽147 768,8 ₽
5
Набор реагентов для определения общего холестерина в клиническом образце
21.20.23.111 Препараты диагностические
20 Набор7 063,56 ₽141 271,2 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы