Поставка расходных материалов для лаборатории (Реагенты4)
Начальная цена436 031,68 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 21 801,58 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0356300218226000049
ИКЗ
262594100054859190100100850010000244
Площадка
Публикация
03.08.2026, 16:34
Начало подачи заявок
03.08.2026, 16:34
Подача заявок
до 10.08.2026, 08:00
Подведение итогов
12.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ ПК "КРАСНОВИШЕРСКАЯ ЦРБ"
ИНН-КПП
5941000548 - 591901001
Почтовый адрес
618590, Пермский край, р-н Красновишерский, г Красновишерск, ул Победы, 3
Местонахождение
618590, Пермский край, р-н Красновишерский, г Красновишерск, ул Победы, 3
Место поставки и контакты
Место поставки
618590, Пермский край, г. Красновишерск, улица Победы, дом 3
Срок исполнения
2027-08-31+03:00
Контакты
Михно Елена Борисовна, 8-342-4330474, general@visheracrb.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Набор реагентов для определения общего билирубина в клиническом образце 21.20.23.111 Препараты диагностические | 8 Набор | 3 327,33 ₽ | 26 618,64 ₽ |
| 2 | Набор реагентов для определения общего белка в клиническом образце 21.20.23.111 Препараты диагностические | 6 Набор | 1 601 ₽ | 9 606 ₽ |
| 3 | Калибратор для анализатора биохимического 21.20.23.111 Препараты диагностические | 1 Упаковка | 18 916 ₽ | 18 916 ₽ |
| 4 | Протромбиновое время (ПВ) ИВД, калибратор 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Набор | 2 599,44 ₽ | 2 599,44 ₽ |
| 5 | Плазма контрольная для исследования системы гемостаза 21.20.23.111 Препараты диагностические | 1 Набор | 6 482,18 ₽ | 6 482,18 ₽ |
| 6 | Натрий (Na+) ИВД, набор, ферментный спектрофотометрический анализ 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 26 Набор | 7 812,67 ₽ | 203 129,42 ₽ |
| 7 | D-димер ИВД, набор, реакция агглютинации 20.59.52.195 Реагенты для определения аналитов для диагностики in vitro | 4 Набор | 42 170 ₽ | 168 680 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ