Поставка медицинских изделий (Система перемещения пациента, механическая)
Начальная цена166 880 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 8 344 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0356300218226000055
ИКЗ
262594100054859190100100920010000244
Площадка
Публикация
13.08.2026, 14:17
Начало подачи заявок
13.08.2026, 14:17
Подача заявок
до 21.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
21.08.2026, 00:00
Подведение итогов
25.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ ПК "КРАСНОВИШЕРСКАЯ ЦРБ"
ИНН-КПП
5941000548 - 591901001
Почтовый адрес
618590, Пермский край, р-н Красновишерский, г Красновишерск, ул Победы, 3
Местонахождение
618590, Пермский край, р-н Красновишерский, г Красновишерск, ул Победы, 3
Место поставки и контакты
Место поставки
618590, Пермский край, г. Красновишерск, улица Победы, дом 3
Срок исполнения
2027-12-31+03:00
Контакты
Михно Елена Борисовна, 8-342-4330474, general@visheracrb.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Система перемещения пациента, механическая 32.50.50.172 Система подъема, перемещения пациента | 1 Штука | 166 880 ₽ | 166 880 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ