Поставка тестов для определения наркотических веществ для анализатора «АМ 900»,«РЕФЛЕКОМ», имеющегося у Заказчика
Начальная цена166 320 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 8 316 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0356300218226000063
ИКЗ
262594100054859190100101010010000244
Площадка
Публикация
24.08.2026, 17:25
Начало подачи заявок
24.08.2026, 17:25
Подача заявок
до 31.08.2026, 08:00
Подведение итогов
02.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ ПК "КРАСНОВИШЕРСКАЯ ЦРБ"
ИНН-КПП
5941000548 - 591901001
Почтовый адрес
618590, Пермский край, р-н Красновишерский, г Красновишерск, ул Победы, 3
Местонахождение
618590, Пермский край, р-н Красновишерский, г Красновишерск, ул Победы, 3
Место поставки и контакты
Место поставки
618590, Пермский край, г. Красновишерск, улица Победы, дом 3
Срок исполнения
2027-08-31+03:00
Контакты
Михно Елена Борисовна, 8-342-4330474, general@visheracrb.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Множественные наркотики ИВД, набор, иммунохроматографический анализ, экспресс-анализ, клинический 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 200 Набор | 831,6 ₽ | 166 320 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ