Поставка расходных материалов для стоматологии (наконечники)

Запрос котировок в электронной форме № 0356300218226000064 опубликован 27.08.2026, 13:12 в ЕИС ИКЗ 262594100054859190100101030010000244
Начальная цена28 300 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 1 415 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0356300218226000064
ИКЗ
262594100054859190100101030010000244
Площадка
Публикация
27.08.2026, 13:12
Начало подачи заявок
27.08.2026, 13:12
Подача заявок
до 03.09.2026, 08:00
Подведение итогов
07.09.2026

Заказчик

ГБУЗ ПК "КРАСНОВИШЕРСКАЯ ЦРБ"

ИНН-КПП
5941000548 - 591901001
Почтовый адрес
618590, Пермский край, р-н Красновишерский, г Красновишерск, ул Победы, 3
Местонахождение
618590, Пермский край, р-н Красновишерский, г Красновишерск, ул Победы, 3

Место поставки и контакты

Место поставки
618590, Пермский край, г. Красновишерск, улица Победы, дом 3
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Михно Елена Борисовна, 8-342-4330474, general@visheracrb.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Наконечник бормашины стоматологической, пневматический
32.50.11.110 Аппараты, инструменты и приспособления стоматологические
7 Штука1 550 ₽10 850 ₽
2
Наконечник стоматологической бормашины
32.50.11.110 Аппараты, инструменты и приспособления стоматологические
5 Штука3 490 ₽17 450 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы