Поставка нитей хирургических (без игл)
Начальная цена66 600 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 3 330 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0356300218226000066
ИКЗ
262594100054859190100101050010000244
Площадка
Публикация
28.08.2026, 15:49
Начало подачи заявок
28.08.2026, 15:49
Подача заявок
до 04.09.2026, 08:00
Подведение итогов
08.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ ПК "КРАСНОВИШЕРСКАЯ ЦРБ"
ИНН-КПП
5941000548 - 591901001
Почтовый адрес
618590, Пермский край, р-н Красновишерский, г Красновишерск, ул Победы, 3
Местонахождение
618590, Пермский край, р-н Красновишерский, г Красновишерск, ул Победы, 3
Место поставки и контакты
Место поставки
618590, Пермский край, г. Красновишерск, улица Победы, дом 3
Срок исполнения
2028-05-31+03:00
Контакты
Михно Елена Борисовна, 8-342-4330474, general@visheracrb.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Нить хирургическая, полиамидная, нерассасывающаяся, антибактериальная, полинить 21.20.24.120 Шовные материалы | 60 Штука | 270 ₽ | 16 200 ₽ |
| 2 | Нить хирургическая, полиамидная, нерассасывающаяся, антибактериальная, полинить 21.20.24.120 Шовные материалы | 60 Штука | 285 ₽ | 17 100 ₽ |
| 3 | Нить хирургическая, полиамидная, нерассасывающаяся, антибактериальная, полинить 21.20.24.120 Шовные материалы | 60 Штука | 280 ₽ | 16 800 ₽ |
| 4 | Нить хирургическая, полиамидная, нерассасывающаяся, антибактериальная, полинить 21.20.24.120 Шовные материалы | 60 Штука | 275 ₽ | 16 500 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ