поставка бензина
Начальная цена999 990 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 9 999,9 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 49 999,5 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0356300244226000068
ИКЗ
262594700117859470100101170010000244
Площадка
Публикация
24.08.2026, 09:41
Начало подачи заявок
24.08.2026, 09:41
Подача заявок
до 01.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
01.09.2026, 00:00
Подведение итогов
03.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ ПК "ОЧЕРСКАЯ ЦРБ"
ИНН-КПП
5947001178 - 594701001
Почтовый адрес
617140, Пермский край, р-н Очерский, г Очер, ул Ленина, 85А
Местонахождение
617140, Пермский край, р-н Очерский, г Очер, ул Ленина, 85А
Место поставки и контакты
Место поставки
В соответствии с техническим заданием
Срок исполнения
2027-01-31+03:00
Контакты
Мартюченко Елена Аркадьевна, 8-342-7831402, ochcrb@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Бензин автомобильный (розничная реализация) 19.20.21.135 Бензин автомобильный с октановым числом более 95, но не более 98 по исследовательскому методу экологического класса К5 | Литр; кубический дециметр | 85,3 ₽ | 85,3 ₽ |
| 2 | Бензин автомобильный (розничная реализация) 19.20.21.125 Бензин автомобильный с октановым числом более 92, но не более 95 по исследовательскому методу экологического класса К5 | Литр; кубический дециметр | 78,49 ₽ | 78,49 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ