Кислород жидкий медицинский, с арендой криогенного сосуда
Начальная цена339 948 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 3 399,48 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 16 997,4 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0356300244226000076
ИКЗ
262594700117859470100101230010000244
Площадка
Публикация
01.09.2026, 16:23
Начало подачи заявок
01.09.2026, 16:23
Подача заявок
до 09.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
09.09.2026, 00:00
Подведение итогов
11.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ ПК "ОЧЕРСКАЯ ЦРБ"
ИНН-КПП
5947001178 - 594701001
Почтовый адрес
617140, Пермский край, р-н Очерский, г Очер, ул Ленина, 85А
Местонахождение
617140, Пермский край, р-н Очерский, г Очер, ул Ленина, 85А
Место поставки и контакты
Место поставки
617140, Пермский край, очер, улица ленина, дом 85а
Срок исполнения
2028-01-31+03:00
Контакты
Мартюченко Елена Аркадьевна, 8-342-7831402, ochcrb@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Кислород жидкий медицинский, с арендой криогенного сосуда, кг 20.11.11.150 Кислород | 5 964 Килограмм | 57 ₽ | 339 948 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ