Поставка цистоскопа смотрового

Электронный аукцион № 0356300248726000121 опубликован 28.07.2026, 16:43 в ЕИС ИКЗ 262590502329059050100101330010000244
Начальная цена1 900 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 19 000 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 190 000 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0356300248726000121
ИКЗ
262590502329059050100101330010000244
Площадка
Публикация
28.07.2026, 16:43
Начало подачи заявок
28.07.2026, 16:43
Подача заявок
до 05.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
05.08.2026, 00:00
Подведение итогов
07.08.2026

Заказчик

ГБУЗ ПК "ГКП № 2"

ИНН-КПП
5905023290 - 590501001
Почтовый адрес
614990, Пермский край, г Пермь, ул Братьев Игнатовых, 3
Местонахождение
614990, Пермский край, г Пермь, ул Братьев Игнатовых, 3

Место поставки и контакты

Место поставки
614990, ПЕРМСКИЙ КРАЙ, Г ПЕРМЬ, УЛ БРАТЬЕВ ИГНАТОВЫХ, 3
Срок исполнения
127 календарных дней
Контакты
Садчикова Светлана Аркадьевна, 8-342-2216421, sasadchikova@med.permkrai.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Цистоскоп смотровой
32.50.21.112 Оборудование терапевтические
1 Штука1 900 000 ₽1 900 000 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы