Поставка коагулятора электрохирургического высокочастотного

Электронный аукцион № 0356300248726000122 опубликован 29.07.2026, 16:33 в ЕИС ИКЗ 262590502329059050100101250010000244
Начальная цена1 250 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 12 500 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 125 000 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0356300248726000122
ИКЗ
262590502329059050100101250010000244
Площадка
Публикация
29.07.2026, 16:33
Начало подачи заявок
29.07.2026, 16:33
Подача заявок
до 06.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
06.08.2026, 00:00
Подведение итогов
10.08.2026

Заказчик

ГБУЗ ПК "ГКП № 2"

ИНН-КПП
5905023290 - 590501001
Почтовый адрес
614990, Пермский край, г Пермь, ул Братьев Игнатовых, 3
Местонахождение
614990, Пермский край, г Пермь, ул Братьев Игнатовых, 3

Место поставки и контакты

Место поставки
614990, ПЕРМСКИЙ КРАЙ, Г ПЕРМЬ, УЛ БРАТЬЕВ ИГНАТОВЫХ, 3
Срок исполнения
97 календарных дней
Контакты
Садчикова Светлана Аркадьевна, 8-342-2216421, sasadchikova@med.permkrai.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Система электрохирургическая
32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки
1 Штука1 250 000 ₽1 250 000 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы