Текущий ремонт помещений женской консультации

Электронный аукцион № 0356300248726000124 опубликован 20.08.2026, 09:50 в ЕИС ИКЗ 262590502329059050100101410010000244
Начальная цена521 580,2 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 52 158,02 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0356300248726000124
ИКЗ
262590502329059050100101410010000244
Площадка
Публикация
20.08.2026, 09:50
Начало подачи заявок
19.08.2026, 10:10
Подача заявок
до 27.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
27.08.2026, 00:00
Подведение итогов
31.08.2026

Заказчик

ГБУЗ ПК "ГКП № 2"

ИНН-КПП
5905023290 - 590501001
Почтовый адрес
614990, Пермский край, г Пермь, ул Братьев Игнатовых, 3
Местонахождение
614990, Пермский край, г Пермь, ул Братьев Игнатовых, 3

Место поставки и контакты

Место поставки
В соответствии с техническим заданием
Срок исполнения
67 календарных дней
Контакты
Лыкова Светлана Михайловна, 7-342-2216363, <smlykova@med.permkrai.ru>

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Текущий ремонт здания учреждения здравоохранения
43.99.90.190 Работы строительные специализированные прочие, не включенные в другие группировки
1 Условная единица521 580,2 ₽521 580,2 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы