Поставка лекарственного препарата (Даклатасвир)

Электронный аукцион № 0356300248726000127 опубликован 20.08.2026, 16:45 в ЕИС ИКЗ 262590502329059050100101430010000244
Начальная цена82 719,84 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 4 135,99 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0356300248726000127
ИКЗ
262590502329059050100101430010000244
Площадка
Публикация
20.08.2026, 16:45
Начало подачи заявок
20.08.2026, 16:45
Подача заявок
до 28.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
28.08.2026, 00:00
Подведение итогов
01.09.2026

Заказчик

ГБУЗ ПК "ГКП № 2"

ИНН-КПП
5905023290 - 590501001
Почтовый адрес
614990, Пермский край, г Пермь, ул Братьев Игнатовых, 3
Местонахождение
614990, Пермский край, г Пермь, ул Братьев Игнатовых, 3

Место поставки и контакты

Место поставки
614990, ПЕРМСКИЙ КРАЙ, Г ПЕРМЬ, УЛ БРАТЬЕВ ИГНАТОВЫХ, 3
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Садчикова Светлана Аркадьевна, 8-342-2216421, sasadchikova@med.permkrai.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
ДАКЛАТАСВИР, ТАБЛЕТКИ, ПОКРЫТЫЕ ОБОЛОЧКОЙ 60 мг, единица измерения товара: Штука (ШТ)
21.20.10.194 Препараты противовирусные для системного применения
112738,57 ₽82 719,84 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы