Поставка перчаток хирургических
Начальная цена895 000 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 89 500 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0356300248726000131
ИКЗ
262590502329059050100101480010000244
Площадка
Публикация
27.08.2026, 14:30
Начало подачи заявок
27.08.2026, 14:30
Подача заявок
до 04.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
04.09.2026, 00:00
Подведение итогов
08.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ ПК "ГКП № 2"
ИНН-КПП
5905023290 - 590501001
Почтовый адрес
614990, Пермский край, г Пермь, ул Братьев Игнатовых, 3
Местонахождение
614990, Пермский край, г Пермь, ул Братьев Игнатовых, 3
Место поставки и контакты
Место поставки
614990, ПЕРМСКИЙ КРАЙ, Г ПЕРМЬ, УЛ БРАТЬЕВ ИГНАТОВЫХ, 3
Срок исполнения
2027-12-31+03:00
Контакты
Садчикова Светлана Аркадьевна, 8-342-2216421, sasadchikova@med.permkrai.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Перчатки хирургические из латекса гевеи, неопудренные 22.19.60.113 Перчатки хирургические из каучукового латекса стерильные одноразовые | 400 Пара (2 шт.) | 25 ₽ | 10 000 ₽ |
| 2 | Перчатки хирургические из латекса гевеи, неопудренные 22.19.60.113 Перчатки хирургические из каучукового латекса стерильные одноразовые | 800 Пара (2 шт.) | 25 ₽ | 20 000 ₽ |
| 3 | Перчатки хирургические из латекса гевеи, неопудренные 22.19.60.113 Перчатки хирургические из каучукового латекса стерильные одноразовые | 34 600 Пара (2 шт.) | 25 ₽ | 865 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ