Поставка изделий медицинского назначения (зеркало вагинальное)
Начальная цена1 319 010 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 13 190,1 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 131 901 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0356300248726000134
ИКЗ
262590502329059050100101500010000244
Площадка
Публикация
01.09.2026, 16:50
Начало подачи заявок
01.09.2026, 16:50
Подача заявок
до 09.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
09.09.2026, 00:00
Подведение итогов
11.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ ПК "ГКП № 2"
ИНН-КПП
5905023290 - 590501001
Почтовый адрес
614990, Пермский край, г Пермь, ул Братьев Игнатовых, 3
Местонахождение
614990, Пермский край, г Пермь, ул Братьев Игнатовых, 3
Место поставки и контакты
Место поставки
614990, ПЕРМСКИЙ КРАЙ, Г ПЕРМЬ, УЛ БРАТЬЕВ ИГНАТОВЫХ, 3
Срок исполнения
2027-10-11+03:00
Контакты
Садчикова Светлана Аркадьевна, 8-342-2216421, sasadchikova@med.permkrai.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Зеркало вагинальное, одноразового использования 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | 42 500 Штука | 29,66 ₽ | 1 260 550 ₽ |
| 2 | Зеркало вагинальное, одноразового использования 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | 2 000 Штука | 29,23 ₽ | 58 460 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ