Поставка реагентов диагностических для анализатора серии ERBA №2
Начальная цена372 116,55 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 18 605,82 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0356300277226000140
ИКЗ
262592003598059200100101540010000244
Площадка
Публикация
24.07.2026, 08:31
Начало подачи заявок
24.07.2026, 08:31
Подача заявок
до 03.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
03.08.2026, 00:00
Подведение итогов
05.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ ПК "ЧАЙКОВСКАЯ ДГБ"
ИНН-КПП
5920035980 - 592001001
Почтовый адрес
617760, Пермский край, г Чайковский, ул Мира, 45 / корп 2
Местонахождение
617760, Пермский край, г Чайковский, ул Мира, 45 / корп 2
Место поставки и контакты
Место поставки
617760, Пермский край, г. Чайковский, улица Мира, дом 45 корпус 2, медицинский склад (каб. № 212)
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
ПЕТУХОВА ТАТЬЯНА ГРИГОРЬЕВНА, 8-342-4141245, pgt20018@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Общий билирубин ИВД, реагент 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 2 Набор | 2 412 ₽ | 4 824 ₽ |
| 2 | Аланинаминотрансфераза (АЛТ) ИВД, реагент 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 4 Штука | 5 094,87 ₽ | 20 379,48 ₽ |
| 3 | Общая лактатдегидрогеназа ИВД, реагент 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 3 Набор | 2 486,47 ₽ | 7 459,41 ₽ |
| 4 | Общий холестерин ИВД, набор, ферментный спектрофотометрический анализ 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 2 Набор | 6 731,73 ₽ | 13 463,46 ₽ |
| 5 | Холестерин липопротеинов высокой плотности ИВД, реагент 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Набор | 19 981,73 ₽ | 19 981,73 ₽ |
| 6 | Холестерин липопротеинов низкой плотности ИВД, реагент 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 2 Набор | 17 835 ₽ | 35 670 ₽ |
| 7 | Набор реагентов для определения ненасыщенной железосвязывающей способности в клиническом образце 21.20.23.111 Препараты диагностические | 1 Набор | 3 901,53 ₽ | 3 901,53 ₽ |
| 8 | Кальций (Ca2+) ИВД, реагент 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Набор | 3 132,03 ₽ | 3 132,03 ₽ |
| 9 | Креатинин ИВД, реагент 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 5 Набор | 5 363,9 ₽ | 26 819,5 ₽ |
| 10 | Альбумин ИВД, реагент 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Набор | 4 444,4 ₽ | 4 444,4 ₽ |
| 11 | Конъюгированный (прямой, связанный) билирубин ИВД, реагент 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Набор | 2 321,03 ₽ | 2 321,03 ₽ |
| 12 | Множественные ферменты клинической химии ИВД, контрольный материал 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Набор | 6 095,93 ₽ | 6 095,93 ₽ |
| 13 | Множественные ферменты клинической химии ИВД, контрольный материал 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Набор | 6 994,3 ₽ | 6 994,3 ₽ |
| 14 | Общий белок ИВД, реагент 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 2 Набор | 3 338,47 ₽ | 6 676,94 ₽ |
| 15 | Мочевина/азот мочевины ИВД, реагент 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 4 Набор | 4 014,97 ₽ | 16 059,88 ₽ |
| 16 | Неорганический фосфат (PO43-) ИВД, реагент 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Штука | 6 693,47 ₽ | 6 693,47 ₽ |
| 17 | Общая аспартатаминотрансфераза ИВД, набор, ферментный спектрофотометрический анализ 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 4 Набор | 5 043,73 ₽ | 20 174,92 ₽ |
| 18 | Общая щелочная фосфатаза (ЩФ) ИВД, реагент 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 8 Набор | 1 859,47 ₽ | 14 875,76 ₽ |
| 19 | Общая креатинкиназа ИВД, реагент 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 2 Набор | 10 196,13 ₽ | 20 392,26 ₽ |
| 20 | Железо ИВД, реагент 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Штука | 4 917,43 ₽ | 4 917,43 ₽ |
| 21 | Триглицерид ИВД, реагент 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Набор | 16 328,07 ₽ | 16 328,07 ₽ |
| 22 | Буферный промывающий раствор ИВД, автоматические/полуавтоматические системы 20.59.52.195 Реагенты для определения аналитов для диагностики in vitro | 7 Штука | 6 373,17 ₽ | 44 612,19 ₽ |
| 23 | Креатинкиназа сердечный изофермент ИВД, реагент 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 2 Набор | 17 652,27 ₽ | 35 304,54 ₽ |
| 24 | Буферный промывающий раствор ИВД, автоматические/полуавтоматические системы 20.59.52.195 Реагенты для определения аналитов для диагностики in vitro | 3 Штука | 3 376,43 ₽ | 10 129,29 ₽ |
| 25 | Общая амилаза ИВД, реагент 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 2 Набор | 6 748,97 ₽ | 13 497,94 ₽ |
| 26 | Глюкоза/кетоны/липидный профиль ИВД, реагент 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 2 Набор | 3 483,53 ₽ | 6 967,06 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ