Поставка лекарственных препаратов для медицинского применения (Аллергены)

Электронный аукцион № 0356300277226000142 опубликован 24.07.2026, 12:54 в ЕИС ИКЗ 262592003598059200100101550010000244
Начальная цена155 388,32 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 7 769,42 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0356300277226000142
ИКЗ
262592003598059200100101550010000244
Площадка
Публикация
24.07.2026, 12:54
Начало подачи заявок
24.07.2026, 12:54
Подача заявок
до 03.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
03.08.2026, 00:00
Подведение итогов
05.08.2026

Заказчик

ГБУЗ ПК "ЧАЙКОВСКАЯ ДГБ"

ИНН-КПП
5920035980 - 592001001
Почтовый адрес
617760, Пермский край, г Чайковский, ул Мира, 45 / корп 2
Местонахождение
617760, Пермский край, г Чайковский, ул Мира, 45 / корп 2

Место поставки и контакты

Место поставки
617760, Пермский край, г. Чайковский, улица Мира, дом 45 корпус 2, медицинский склад (каб. № 212)
Срок исполнения
2026-10-31+03:00
Контакты
Аристова Светлана Викторовна, 7-342-4141245, zakazchdgb@med.permkrai.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
АЛЛЕРГЕНЫ ТРАВ ПЫЛЬЦЕВЫЕ, РАСТВОР ДЛЯ ВНУТРИКОЖНОГО И ПОДКОЖНОГО ВВЕДЕНИЯ, НАКОЖНОГО СКАРИФИКАЦИОННОГО НАНЕСЕНИЯ И ПРОВЕДЕНИЯ ПРИК-ТЕСТА 10000 ЕД/мл, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ)
21.20.23.191 Аллергены
5 см[3*];^мл1 065,77 ₽5 328,85 ₽
2
АЛЛЕРГЕНЫ ТРАВ ПЫЛЬЦЕВЫЕ, РАСТВОР ДЛЯ ВНУТРИКОЖНОГО И ПОДКОЖНОГО ВВЕДЕНИЯ, НАКОЖНОГО СКАРИФИКАЦИОННОГО НАНЕСЕНИЯ И ПРОВЕДЕНИЯ ПРИК-ТЕСТА 10000 ЕД/мл, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ)
21.20.23.191 Аллергены
5 см[3*];^мл1 065,77 ₽5 328,85 ₽
3
АЛЛЕРГЕНЫ ТРАВ ПЫЛЬЦЕВЫЕ, РАСТВОР ДЛЯ ВНУТРИКОЖНОГО И ПОДКОЖНОГО ВВЕДЕНИЯ, НАКОЖНОГО СКАРИФИКАЦИОННОГО НАНЕСЕНИЯ И ПРОВЕДЕНИЯ ПРИК-ТЕСТА 10000 ЕД/мл, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ)
21.20.23.191 Аллергены
5 см[3*];^мл1 065,77 ₽5 328,85 ₽
4
АЛЛЕРГЕНЫ ДЕРЕВЬЕВ ПЫЛЬЦЕВЫЕ, РАСТВОР ДЛЯ ВНУТРИКОЖНОГО И ПОДКОЖНОГО ВВЕДЕНИЯ, НАКОЖНОГО СКАРИФИКАЦИОННОГО НАНЕСЕНИЯ И ПРОВЕДЕНИЯ ПРИК-ТЕСТА 10000 ЕД/мл, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; М...
21.20.23.191 Аллергены
5 см[3*];^мл1 065,77 ₽5 328,85 ₽
5
АЛЛЕРГЕНЫ ТРАВ ПЫЛЬЦЕВЫЕ, РАСТВОР ДЛЯ ВНУТРИКОЖНОГО И ПОДКОЖНОГО ВВЕДЕНИЯ, НАКОЖНОГО СКАРИФИКАЦИОННОГО НАНЕСЕНИЯ И ПРОВЕДЕНИЯ ПРИК-ТЕСТА 10000 ЕД/мл, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ)
21.20.23.191 Аллергены
5 см[3*];^мл1 065,77 ₽5 328,85 ₽
6
АЛЛЕРГЕНЫ ЭПИДЕРМАЛЬНЫЕ, РАСТВОР ДЛЯ ПРОВЕДЕНИЯ ПРИК-ТЕСТА 10000 ЕД/мл, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ)
21.20.23.191 Аллергены
4,5 см[3*];^мл1 813,14 ₽8 159,13 ₽
7
АЛЛЕРГЕНЫ ЭПИДЕРМАЛЬНЫЕ, РАСТВОР ДЛЯ ПРОВЕДЕНИЯ ПРИК-ТЕСТА 10000 ЕД/мл, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ)
21.20.23.191 Аллергены
4,5 см[3*];^мл1 755,57 ₽7 900,07 ₽
8
ГЛИКО-ПРОТЕИДНЫЕ КОМПЛЕКСЫ, РАСТВОР ДЛЯ ПРОВЕДЕНИЯ ПРИК-ТЕСТА 7000 ЕД/мл, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ)
21.20.23.191 Аллергены
4,5 см[3*];^мл1 850,44 ₽8 326,98 ₽
9
АЛЛЕРГЕНЫ БЫТОВЫЕ, РАСТВОР ДЛЯ ВНУТРИКОЖНОГО И ПОДКОЖНОГО ВВЕДЕНИЯ, НАКОЖНОГО СКАРИФИКАЦИОННОГО НАНЕСЕНИЯ И ПРОВЕДЕНИЯ ПРИК-ТЕСТА 10000 ЕД/мл, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ)
21.20.23.191 Аллергены
4,5 см[3*];^мл1 911,56 ₽8 602,02 ₽
10
АЛЛЕРГЕНЫ ТРАВ ПЫЛЬЦЕВЫЕ, РАСТВОР ДЛЯ ВНУТРИКОЖНОГО И ПОДКОЖНОГО ВВЕДЕНИЯ, НАКОЖНОГО СКАРИФИКАЦИОННОГО НАНЕСЕНИЯ И ПРОВЕДЕНИЯ ПРИК-ТЕСТА 10000 ЕД/мл, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ)
21.20.23.191 Аллергены
5 см[3*];^мл1 065,77 ₽5 328,85 ₽
11
АЛЛЕРГЕНЫ ТРАВ ПЫЛЬЦЕВЫЕ, РАСТВОР ДЛЯ ВНУТРИКОЖНОГО И ПОДКОЖНОГО ВВЕДЕНИЯ, НАКОЖНОГО СКАРИФИКАЦИОННОГО НАНЕСЕНИЯ И ПРОВЕДЕНИЯ ПРИК-ТЕСТА 10000 ЕД/мл, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ)
21.20.23.191 Аллергены
5 см[3*];^мл1 065,77 ₽5 328,85 ₽
12
АЛЛЕРГЕНЫ ТРАВ ПЫЛЬЦЕВЫЕ, РАСТВОР ДЛЯ ВНУТРИКОЖНОГО И ПОДКОЖНОГО ВВЕДЕНИЯ, НАКОЖНОГО СКАРИФИКАЦИОННОГО НАНЕСЕНИЯ И ПРОВЕДЕНИЯ ПРИК-ТЕСТА 10000 ЕД/мл, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ)
21.20.23.191 Аллергены
5 см[3*];^мл1 065,77 ₽5 328,85 ₽
13
АЛЛЕРГЕНЫ ТРАВ ПЫЛЬЦЕВЫЕ, РАСТВОР ДЛЯ ВНУТРИКОЖНОГО И ПОДКОЖНОГО ВВЕДЕНИЯ, НАКОЖНОГО СКАРИФИКАЦИОННОГО НАНЕСЕНИЯ И ПРОВЕДЕНИЯ ПРИК-ТЕСТА 10000 ЕД/мл, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ)
21.20.23.191 Аллергены
5 см[3*];^мл1 301,14 ₽6 505,7 ₽
14
АЛЛЕРГЕНЫ ТРАВ ПЫЛЬЦЕВЫЕ, РАСТВОР ДЛЯ ВНУТРИКОЖНОГО И ПОДКОЖНОГО ВВЕДЕНИЯ, НАКОЖНОГО СКАРИФИКАЦИОННОГО НАНЕСЕНИЯ И ПРОВЕДЕНИЯ ПРИК-ТЕСТА 10000 ЕД/мл, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ)
21.20.23.191 Аллергены
5 см[3*];^мл1 065,77 ₽5 328,85 ₽
15
АЛЛЕРГЕНЫ ДЕРЕВЬЕВ ПЫЛЬЦЕВЫЕ, РАСТВОР ДЛЯ ВНУТРИКОЖНОГО И ПОДКОЖНОГО ВВЕДЕНИЯ, НАКОЖНОГО СКАРИФИКАЦИОННОГО НАНЕСЕНИЯ И ПРОВЕДЕНИЯ ПРИК-ТЕСТА 10000 ЕД/мл, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; М...
21.20.23.191 Аллергены
5 см[3*];^мл1 065,77 ₽5 328,85 ₽
16
АЛЛЕРГЕНЫ ДЕРЕВЬЕВ ПЫЛЬЦЕВЫЕ, РАСТВОР ДЛЯ ВНУТРИКОЖНОГО И ПОДКОЖНОГО ВВЕДЕНИЯ, НАКОЖНОГО СКАРИФИКАЦИОННОГО НАНЕСЕНИЯ И ПРОВЕДЕНИЯ ПРИК-ТЕСТА 10000 ЕД/мл, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; М...
21.20.23.191 Аллергены
5 см[3*];^мл1 065,77 ₽5 328,85 ₽
17
АЛЛЕРГЕНЫ ТРАВ ПЫЛЬЦЕВЫЕ, РАСТВОР ДЛЯ ВНУТРИКОЖНОГО И ПОДКОЖНОГО ВВЕДЕНИЯ, НАКОЖНОГО СКАРИФИКАЦИОННОГО НАНЕСЕНИЯ И ПРОВЕДЕНИЯ ПРИК-ТЕСТА 10000 ЕД/мл, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ)
21.20.23.191 Аллергены
5 см[3*];^мл1 065,77 ₽5 328,85 ₽
18
АЛЛЕРГЕНЫ ЭПИДЕРМАЛЬНЫЕ, РАСТВОР ДЛЯ ПРОВЕДЕНИЯ ПРИК-ТЕСТА 10000 ЕД/мл, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ)
21.20.23.191 Аллергены
4,5 см[3*];^мл1 755,57 ₽7 900,07 ₽
19
АЛЛЕРГЕНЫ ЭПИДЕРМАЛЬНЫЕ, РАСТВОР ДЛЯ ПРОВЕДЕНИЯ ПРИК-ТЕСТА 10000 ЕД/мл, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ)
21.20.23.191 Аллергены
4,5 см[3*];^мл1 755,57 ₽7 900,07 ₽
20
АЛЛЕРГЕНЫ ЭПИДЕРМАЛЬНЫЕ, РАСТВОР ДЛЯ ПРОВЕДЕНИЯ ПРИК-ТЕСТА 10000 ЕД/мл, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ)
21.20.23.191 Аллергены
4,5 см[3*];^мл1 850,44 ₽8 326,98 ₽
21
АЛЛЕРГЕНЫ ДЕРЕВЬЕВ ПЫЛЬЦЕВЫЕ, РАСТВОР ДЛЯ ВНУТРИКОЖНОГО И ПОДКОЖНОГО ВВЕДЕНИЯ, НАКОЖНОГО СКАРИФИКАЦИОННОГО НАНЕСЕНИЯ И ПРОВЕДЕНИЯ ПРИК-ТЕСТА 10000 ЕД/мл, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; М...
21.20.23.191 Аллергены
5 см[3*];^мл1 065,77 ₽5 328,85 ₽
22
АЛЛЕРГЕНЫ ТРАВ ПЫЛЬЦЕВЫЕ, РАСТВОР ДЛЯ ВНУТРИКОЖНОГО И ПОДКОЖНОГО ВВЕДЕНИЯ, НАКОЖНОГО СКАРИФИКАЦИОННОГО НАНЕСЕНИЯ И ПРОВЕДЕНИЯ ПРИК-ТЕСТА 10000 ЕД/мл, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ)
21.20.23.191 Аллергены
5 см[3*];^мл1 301,14 ₽6 505,7 ₽
23
АЛЛЕРГЕНЫ ТРАВ ПЫЛЬЦЕВЫЕ, РАСТВОР ДЛЯ ВНУТРИКОЖНОГО И ПОДКОЖНОГО ВВЕДЕНИЯ, НАКОЖНОГО СКАРИФИКАЦИОННОГО НАНЕСЕНИЯ И ПРОВЕДЕНИЯ ПРИК-ТЕСТА 10000 ЕД/мл, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ)
21.20.23.191 Аллергены
5 см[3*];^мл1 065,77 ₽5 328,85 ₽
24
АЛЛЕРГЕНЫ ТРАВ ПЫЛЬЦЕВЫЕ, РАСТВОР ДЛЯ ВНУТРИКОЖНОГО И ПОДКОЖНОГО ВВЕДЕНИЯ, НАКОЖНОГО СКАРИФИКАЦИОННОГО НАНЕСЕНИЯ И ПРОВЕДЕНИЯ ПРИК-ТЕСТА 10000 ЕД/мл, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ)
21.20.23.191 Аллергены
5 см[3*];^мл1 065,77 ₽5 328,85 ₽
25
АЛЛЕРГЕНЫ ТРАВ ПЫЛЬЦЕВЫЕ, РАСТВОР ДЛЯ ВНУТРИКОЖНОГО И ПОДКОЖНОГО ВВЕДЕНИЯ, НАКОЖНОГО СКАРИФИКАЦИОННОГО НАНЕСЕНИЯ И ПРОВЕДЕНИЯ ПРИК-ТЕСТА 10000 ЕД/мл, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ)
21.20.23.191 Аллергены
5 см[3*];^мл1 065,77 ₽5 328,85 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы