Поставка галоингалятора (солевого ингалятора), индивидуального
Начальная цена69 116,67 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 3 455,83 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0356300277226000157
ИКЗ
262592003598059200100101770010000244
Площадка
Публикация
11.08.2026, 14:16
Начало подачи заявок
11.08.2026, 14:16
Подача заявок
до 19.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
19.08.2026, 00:00
Подведение итогов
21.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ ПК "ЧАЙКОВСКАЯ ДГБ"
ИНН-КПП
5920035980 - 592001001
Почтовый адрес
617760, Пермский край, г Чайковский, ул Мира, 45 / корп 2
Местонахождение
617760, Пермский край, г Чайковский, ул Мира, 45 / корп 2
Место поставки и контакты
Место поставки
Край Пермский, Город Чайковский, Улица Мира Домовладение 45 Корпус 2, кабинет 212
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Кутяева Елена Владимировна, 8-342-4141245, evkutyaeva@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Галоингалятор (солевой ингалятор), индивидуальный 26.60.13.110 Ингаляторы | 1 Штука | 69 116,67 ₽ | 69 116,67 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ