Поставка лекарственных препаратов для медицинского применения
Начальная цена53 814,9 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 2 690,74 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0356300277226000168
ИКЗ
262592003598059200100101870010000244
Площадка
Публикация
19.08.2026, 10:20
Начало подачи заявок
19.08.2026, 10:20
Подача заявок
до 27.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
27.08.2026, 00:00
Подведение итогов
31.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ ПК "ЧАЙКОВСКАЯ ДГБ"
ИНН-КПП
5920035980 - 592001001
Почтовый адрес
617760, Пермский край, г Чайковский, ул Мира, 45 / корп 2
Местонахождение
617760, Пермский край, г Чайковский, ул Мира, 45 / корп 2
Место поставки и контакты
Место поставки
617760, Пермский край, Чайковский, улица Мира, дом 45 корпус 2
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Аристова Светлана Викторовна, 7-342-4141245, zakazchdgb@med.permkrai.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | ДЕКСАМЕТАЗОН, РАСТВОР ДЛЯ ИНЪЕКЦИЙ 4 мг/мл, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ) 21.20.10.180 Препараты гормональные для системного использования, кроме половых гормонов | 720 см[3*];^мл | 16,62 ₽ | 11 966,4 ₽ |
| 2 | ГИДРОКОРТИЗОН, МАЗЬ ДЛЯ НАРУЖНОГО ПРИМЕНЕНИЯ 10 мг/г, единица измерения товара: Грамм (Г) 21.20.10.157 Глюкокортикостероиды для местного лечения заболеваний кожи | 130 г | 7,23 ₽ | 939,9 ₽ |
| 3 | ПРЕДНИЗОЛОН, РАСТВОР ДЛЯ ВНУТРИВЕННОГО И ВНУТРИМЫШЕЧНОГО ВВЕДЕНИЯ 30 мг/мл, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ) 21.20.10.180 Препараты гормональные для системного использования, кроме половых гормонов | 2 160 | 18,61 ₽ | 40 197,6 ₽ |
| 4 | ПРЕДНИЗОЛОН, ТАБЛЕТКИ 5 мг, единица измерения товара: Штука (ШТ) 21.20.10.180 Препараты гормональные для системного использования, кроме половых гормонов | 300 шт | 2,37 ₽ | 711 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ