Оказание охранных услуг для нужд филиала "Камводэксплуатация" ФГБВУ "Центррегионводхоз" по адресу: Пермский край, г. Чайковский, р-н полуострова
Начальная цена1 968 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 19 680 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 196 800 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0356400000826000040
ИКЗ
261500802812759024300100230028010244
Площадка
Публикация
14.08.2026, 14:32
Начало подачи заявок
14.08.2026, 14:32
Подача заявок
до 21.08.2026, 07:00
Подведение итогов
24.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФИЛИАЛ "КАМВОДЭКСПЛУАТАЦИЯ"
ИНН-КПП
5008028127 - 590243001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 614081, Пермский край, г. Пермь, улица Связистов, дом 24, офис 60
Местонахождение
Российская Федерация, 614081, Пермский край, Пермь г, 25 Октября ул, Д. 28А
Место поставки и контакты
Место поставки
Пермский край, г. Чайковский, промрайон «Полуостров».
Срок исполнения
2027-12-31+03:00
Контакты
Дубровских Маргарита Рудольфовна, 7-342-2244072, zakupkikamvod@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги частной охраны (Выставление поста охраны) 80.10.12.000 Услуги охраны | 7 872 Человеко-час | 250 ₽ | 1 968 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ