Оказание услуг по замене блока НКМ тахографа с последующей активацией, калибровкой и обслуживанием для грузового автомобиля
Начальная цена42 166,67 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 4 216,67 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0356400000826000041
ИКЗ
261500802812759024300100150034520244
Площадка
Публикация
31.08.2026, 14:27
Начало подачи заявок
31.08.2026, 14:27
Подача заявок
до 07.09.2026, 07:00
Подведение итогов
08.09.2026
Ссылка
Заказчик
ФИЛИАЛ "КАМВОДЭКСПЛУАТАЦИЯ"
ИНН-КПП
5008028127 - 590243001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 614081, Пермский край, г. Пермь, улица Связистов, дом 24, офис 60
Местонахождение
Российская Федерация, 614081, Пермский край, Пермь г, 25 Октября ул, Д. 28А
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Дубровских Маргарита Рудольфовна, 7-342-2244072, zakupkikamvod@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг по замене блока НКМ тахографа с последующей активацией, калибровкой и обслуживанием для грузового автомобиля 45.20.21.222 Услуги по ремонту и поверке контрольно-измерительных приборов | 1 Условная единица | 42 166,67 ₽ | 42 166,67 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ