Образовательная услуга по программе повышения квалификации

Запрос котировок в электронной форме № 0356400000926000002 опубликован 27.07.2026, 11:32 в ЕИС ИКЗ 261503200465659484300100260018542244
Начальная цена32 666,67 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0356400000926000002
ИКЗ
261503200465659484300100260018542244
Площадка
Публикация
27.07.2026, 11:32
Начало подачи заявок
27.07.2026, 11:32
Подача заявок
до 03.08.2026, 08:00
Подведение итогов
04.08.2026

Заказчик

ПЕРМСКИЙ ФИЛИАЛ ФГБУ "РОСАГРОХИМСЛУЖБА"

ИНН-КПП
5032004656 - 594843001
Почтовый адрес
614065, ПЕРМСКИЙ КРАЙ, г.о. ПЕРМСКИЙ, Г. ПЕРМЬ, УЛ. ПРОМЫШЛЕННАЯ, Д. 83
Местонахождение
614065, ПЕРМСКИЙ КРАЙ, г.о. ПЕРМСКИЙ, Г. ПЕРМЬ, УЛ. ПРОМЫШЛЕННАЯ, Д. 83

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-09-15+03:00
Контакты
Мальцева Елена Васильевна, 7-342-2962854, perm@rosah.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Образовательная услуга по программе повышения квалификации
85.42.19.900 Услуги по профессиональному обучению прочие
1 Условная единица32 666,67 ₽32 666,67 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера

Протоколы