Поставка прибора для отгонки и поглощения мышьяка
Начальная цена75 530,3 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0356400000926000003
ИКЗ
261503200465659484300100290012319244
Площадка
Публикация
31.07.2026, 15:42
Начало подачи заявок
31.07.2026, 15:42
Подача заявок
до 07.08.2026, 01:00
Подведение итогов
08.08.2026
Ссылка
Заказчик
ПЕРМСКИЙ ФИЛИАЛ ФГБУ "РОСАГРОХИМСЛУЖБА"
ИНН-КПП
5032004656 - 594843001
Почтовый адрес
614065, ПЕРМСКИЙ КРАЙ, г.о. ПЕРМСКИЙ, Г. ПЕРМЬ, УЛ. ПРОМЫШЛЕННАЯ, Д. 83
Местонахождение
614065, ПЕРМСКИЙ КРАЙ, г.о. ПЕРМСКИЙ, Г. ПЕРМЬ, УЛ. ПРОМЫШЛЕННАЯ, Д. 83
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-09-30+03:00
Контакты
Мальцева Елена Васильевна, 7-342-2962854, perm@rosah.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Поставка прибора для отгонки и поглощения мышьяка 23.19.26.900 Изделия из стекла, не включенные в другие группировки: прочие | 10 Штука | 7 553,03 ₽ | 75 530,3 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ