Приборы, установки, системы дозиметрические (поставка дозиметра)
Начальная цена69 844 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0356400000926000004
ИКЗ
261503200465659484300100250012651244
Площадка
Публикация
03.08.2026, 18:18
Начало подачи заявок
03.08.2026, 18:18
Подача заявок
до 10.08.2026, 00:20
Подведение итогов
11.08.2026
Ссылка
Заказчик
ПЕРМСКИЙ ФИЛИАЛ ФГБУ "РОСАГРОХИМСЛУЖБА"
ИНН-КПП
5032004656 - 594843001
Почтовый адрес
614065, ПЕРМСКИЙ КРАЙ, г.о. ПЕРМСКИЙ, Г. ПЕРМЬ, УЛ. ПРОМЫШЛЕННАЯ, Д. 83
Местонахождение
614065, ПЕРМСКИЙ КРАЙ, г.о. ПЕРМСКИЙ, Г. ПЕРМЬ, УЛ. ПРОМЫШЛЕННАЯ, Д. 83
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-10-10+03:00
Контакты
Мальцева Елена Васильевна, 7-342-2962854, perm@rosah.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Приборы, установки, системы дозиметрические 26.51.41.110 Приборы, установки, системы дозиметрические | 2 Штука | 34 922 ₽ | 69 844 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ