Реактивы химические
Начальная цена21 001,02 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0356400000926000005
ИКЗ
261503200465659484300100280012059244
Площадка
Публикация
03.08.2026, 13:28
Начало подачи заявок
03.08.2026, 13:28
Подача заявок
до 10.08.2026, 00:10
Подведение итогов
11.08.2026
Ссылка
Заказчик
ПЕРМСКИЙ ФИЛИАЛ ФГБУ "РОСАГРОХИМСЛУЖБА"
ИНН-КПП
5032004656 - 594843001
Почтовый адрес
614065, ПЕРМСКИЙ КРАЙ, г.о. ПЕРМСКИЙ, Г. ПЕРМЬ, УЛ. ПРОМЫШЛЕННАЯ, Д. 83
Местонахождение
614065, ПЕРМСКИЙ КРАЙ, г.о. ПЕРМСКИЙ, Г. ПЕРМЬ, УЛ. ПРОМЫШЛЕННАЯ, Д. 83
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-09-30+03:00
Контакты
Мальцева Елена Васильевна, 7-342-2962854, perm@rosah.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Стандарт-титр, 2-го разряда, для приготовления буферных растворов рН 1,65 20.59.52.194 Реактивы химические общелабораторного назначения | 1 Упаковка | 2 991,64 ₽ | 2 991,64 ₽ |
| 2 | Стандарт-титр, 2-го разряда, для приготовления буферных растворов – рН 4,01 20.59.52.194 Реактивы химические общелабораторного назначения | 1 Упаковка | 2 991,64 ₽ | 2 991,64 ₽ |
| 3 | Стандарт-титр, 2-го разряда, для приготовления буферных растворов – рН 6,86 - упаковка (6 шт) 20.59.52.194 Реактивы химические общелабораторного назначения | 1 Упаковка | 2 991,64 ₽ | 2 991,64 ₽ |
| 4 | Стандарт-титр, 2-го разряда, для приготовления буферных растворов – рН 9,18 - упаковка (6 шт) 20.59.52.194 Реактивы химические общелабораторного назначения | 1 Упаковка | 2 991,64 ₽ | 2 991,64 ₽ |
| 5 | Стандарт-титр, 2-го разряда, для приготовления буферных растворов – рН 12,4 20.59.52.194 Реактивы химические общелабораторного назначения | 1 Упаковка | 3 243,17 ₽ | 3 243,17 ₽ |
| 6 | Перекись водорода, мед.37% ГОСТ 177-88 20.59.52.194 Реактивы химические общелабораторного назначения | 6 Килограмм | 400,36 ₽ | 2 402,16 ₽ |
| 7 | Кислота серная, хч ГОСТ 4204-77 20.59.52.194 Реактивы химические общелабораторного назначения | 9 Килограмм | 376,57 ₽ | 3 389,13 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ