Реактивы химические

Запрос котировок в электронной форме № 0356400000926000006 опубликован 06.08.2026, 10:59 в ЕИС ИКЗ 261503200465659484300100280022059244
Начальная цена45 097,53 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0356400000926000006
ИКЗ
261503200465659484300100280022059244
Площадка
Публикация
06.08.2026, 10:59
Начало подачи заявок
06.08.2026, 10:59
Подача заявок
до 13.08.2026, 02:00
Подведение итогов
14.08.2026

Заказчик

ПЕРМСКИЙ ФИЛИАЛ ФГБУ "РОСАГРОХИМСЛУЖБА"

ИНН-КПП
5032004656 - 594843001
Почтовый адрес
614065, ПЕРМСКИЙ КРАЙ, г.о. ПЕРМСКИЙ, Г. ПЕРМЬ, УЛ. ПРОМЫШЛЕННАЯ, Д. 83
Местонахождение
614065, ПЕРМСКИЙ КРАЙ, г.о. ПЕРМСКИЙ, Г. ПЕРМЬ, УЛ. ПРОМЫШЛЕННАЯ, Д. 83

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-09-30+03:00
Контакты
Мальцева Елена Васильевна, 7-342-2962854, perm@rosah.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Калий-натрий виннокислый 4-водный, хч
20.59.52.194 Реактивы химические общелабораторного назначения
0,1 Килограмм2 053,67 ₽205,37 ₽
2
Свинец (2) азотнокислый, хч ГОСТ 4236-77
20.59.52.194 Реактивы химические общелабораторного назначения
0,2 Килограмм2 326,13 ₽465,23 ₽
3
Кислота сульфосалициловая 2-водная – ГОСТ 4478
20.59.52.194 Реактивы химические общелабораторного назначения
0,5 Килограмм2 191,93 ₽1 095,97 ₽
4
Барий хлорид, хч ГОСТ 4108-72
20.59.52.194 Реактивы химические общелабораторного назначения
0,5 Килограмм1 791,37 ₽895,69 ₽
5
Электролит 3М KCl (для заполнения электродов) (250 мл.)
20.59.52.194 Реактивы химические общелабораторного назначения
1 Штука3 928,2 ₽3 928,2 ₽
6
Калий марганцовокислый, хч ГОСТ 20490
20.59.52.194 Реактивы химические общелабораторного назначения
0,5 Килограмм878,4 ₽439,2 ₽
7
Фенолфталеин, чда
20.59.52.194 Реактивы химические общелабораторного назначения
0,01 Килограмм12 627 ₽126,27 ₽
8
Глицерин, чда ГОСТ 6259-75
20.59.52.194 Реактивы химические общелабораторного назначения
7 Килограмм461,57 ₽3 230,99 ₽
9
Натрий уксуснокислый 3-водный, хч ГОСТ 199-78
20.59.52.194 Реактивы химические общелабораторного назначения
5 Килограмм6 559,53 ₽32 797,65 ₽
10
Калий двухромовокислый, чда ГОСТ 4220-75
20.59.52.194 Реактивы химические общелабораторного назначения
0,5 Килограмм2 452,2 ₽1 226,1 ₽
11
Аммоний-железо (2) сернокислый, хч (соль Мора) ГОСТ 4208-72
20.59.52.194 Реактивы химические общелабораторного назначения
0,3 Килограмм2 289,53 ₽686,86 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы