ВЫПОЛНЕНИЕ РАБОТ ПО ОГНЕЗАЩИТНОЙ ОБРАБОТКЕ ДЕРЕВЯННЫХ КОНСТРУКЦИЙ чердачного перекрытия по адресу г. Соликамск, ул. Калийная, д. 175
Начальная цена263 653,3 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 2 636,53 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 26 365,33 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0356500000226000083
ИКЗ
262590204127659020100100990010000244
Площадка
Публикация
11.08.2026, 11:00
Начало подачи заявок
11.08.2026, 11:00
Подача заявок
до 19.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
19.08.2026, 00:00
Подведение итогов
21.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ ПК "КККВД"
ИНН-КПП
5902041276 - 590201001
Почтовый адрес
614000, Пермский край, г Пермь, ул Петропавловская, 38
Местонахождение
614000, Пермский край, г Пермь, ул Петропавловская, 38
Место поставки и контакты
Место поставки
618554, Пермский край, г. Соликамск, улица Калийная, дом 175
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Волкова Светлана Владимировна, 7-342-2062063, svvvolkova@med.permkrai.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Обработка огнезащитная деревянных конструкций 96.01.12.231 Услуги по огнезащитной обработке изделий | 1 Условная единица | 263 653,3 ₽ | 263 653,3 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ