Оказание услуг по заправке и восстановлению картриджей для печатной и копировально-множительной техники филиалов ГБУЗ ПК «КККВД»

Электронный аукцион № 0356500000226000084 опубликован 11.08.2026, 12:53 в ЕИС ИКЗ 262590204127659020100101000010000244
Начальная цена275 199,28 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 2 751,99 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 27 519,93 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0356500000226000084
ИКЗ
262590204127659020100101000010000244
Площадка
Публикация
11.08.2026, 12:53
Начало подачи заявок
11.08.2026, 12:53
Подача заявок
до 19.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
19.08.2026, 00:00
Подведение итогов
21.08.2026

Заказчик

ГБУЗ ПК "КККВД"

ИНН-КПП
5902041276 - 590201001
Почтовый адрес
614000, Пермский край, г Пермь, ул Петропавловская, 38
Местонахождение
614000, Пермский край, г Пермь, ул Петропавловская, 38

Место поставки и контакты

Место поставки
618554, Пермский край, г. Соликамск, улица Калийная, дом 175
Срок исполнения
2028-12-31+03:00
Контакты
Волкова Светлана Владимировна, 7-342-2062063, svvvolkova@med.permkrai.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Заправка картриджа для оргтехники
95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров
104 Штука495 ₽51 480 ₽
2
Восстановление картриджа для оргтехники
95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров
50 Штука718,33 ₽35 916,5 ₽
3
Заправка картриджа для оргтехники
95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров
60 Штука993,33 ₽59 599,8 ₽
4
Замена фотобарабана картриджа
95.11.10.190 Услуги по ремонту прочего компьютерного и периферийного компьютерного оборудования
25 Штука1 326,67 ₽33 166,75 ₽
5
Восстановление картриджа для оргтехники
95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров
37 Штука883,33 ₽32 683,21 ₽
6
Заправка картриджа для оргтехники
95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров
94 Штука663,33 ₽62 353,02 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы