УСЛУГИ ЧАСТНОЙ ОХРАНЫ (ВЫСТАВЛЕНИЕ ПОСТА ОХРАНЫ), БЕЗ ИСПОЛЬЗОВАНИЯ МОБИЛЬНОЙ ГРУППЫ ДЛЯ НУЖД ГБУЗ ПК «КККВД» (г. Пермь, ул. Комбайнеров, 28)

Электронный аукцион № 0356500000226000086 опубликован 28.08.2026, 10:27 в ЕИС ИКЗ 262590204127659020100101050010000244
Начальная цена982 800 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 9 828 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 98 280 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0356500000226000086
ИКЗ
262590204127659020100101050010000244
Площадка
Публикация
28.08.2026, 10:27
Начало подачи заявок
28.08.2026, 10:27
Подача заявок
до 07.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
07.09.2026, 00:00
Подведение итогов
09.09.2026

Заказчик

ГБУЗ ПК "КККВД"

ИНН-КПП
5902041276 - 590201001
Почтовый адрес
614000, Пермский край, г Пермь, ул Петропавловская, 38
Местонахождение
614000, Пермский край, г Пермь, ул Петропавловская, 38

Место поставки и контакты

Место поставки
614067, Пермский край, г. Пермь, улица Комбайнеров, дом 28
Срок исполнения
2027-09-30+03:00
Контакты
Волкова Светлана Владимировна, 7-342-2062063, svvvolkova@med.permkrai.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Услуги частной охраны (Выставление поста охраны)
80.10.12.200 Услуги частных охранных организаций Эта группировка включает: - защиту жизни и здоровья граждан; - охрану объектов и (или) имущества (в том числе при его транспортиро...
6 552 Человеко-час150 ₽982 800 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ