Оказание услуг по зимнему содержанию территорий ГБУЗ ПК «КККВД» (Кудымкар)

Электронный аукцион № 0356500000226000087 опубликован 31.08.2026, 11:25 в ЕИС ИКЗ 262590204127659020100101030010000244
Начальная цена264 314 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 2 643,14 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 26 431,4 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0356500000226000087
ИКЗ
262590204127659020100101030010000244
Площадка
Публикация
31.08.2026, 11:25
Начало подачи заявок
31.08.2026, 11:25
Подача заявок
до 08.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
08.09.2026, 00:00
Подведение итогов
10.09.2026

Заказчик

ГБУЗ ПК "КККВД"

ИНН-КПП
5902041276 - 590201001
Почтовый адрес
614000, Пермский край, г Пермь, ул Петропавловская, 38
Местонахождение
614000, Пермский край, г Пермь, ул Петропавловская, 38

Место поставки и контакты

Место поставки
619000, Пермский край, город Кудымкар, улица Ленина, дом 22
Срок исполнения
2027-06-30+03:00
Контакты
Волкова Светлана Владимировна, 7-342-2062063, svvvolkova@med.permkrai.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Очистка кровли от снега, наледи и сосулек, м2
81.29.12.000 Услуги по подметанию и уборке снега
1 400 Квадратный метр178,33 ₽249 662 ₽
2
Очистка кровли от снега, сосулек, наледи по периметру зданий и сооружений, пог.м
81.29.12.000 Услуги по подметанию и уборке снега
88 Погонный метр166,5 ₽14 652 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ