Оказание услуг по зимнему содержанию территорий ГБУЗ ПК «КККВД» (Соликамск, Березники)
Начальная цена1 954 834,42 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 19 548,34 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 195 483,44 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0356500000226000088
ИКЗ
262590204127659020100101060010000244
Площадка
Публикация
03.09.2026, 10:13
Начало подачи заявок
03.09.2026, 10:13
Подача заявок
до 11.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
11.09.2026, 00:00
Подведение итогов
15.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ ПК "КККВД"
ИНН-КПП
5902041276 - 590201001
Почтовый адрес
614000, Пермский край, г Пермь, ул Петропавловская, 38
Местонахождение
614000, Пермский край, г Пермь, ул Петропавловская, 38
Место поставки и контакты
Место поставки
618416, Пермский край, г. Березники, улица Парижской коммуны, дом 5
Срок исполнения
2027-06-30+03:00
Контакты
Волкова Светлана Владимировна, 7-342-2062063, svvvolkova@med.permkrai.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Очистка кровли от снега, наледи и сосулек, м2 81.29.12.000 Услуги по подметанию и уборке снега | 6 632,4 Квадратный метр | 175 ₽ | 1 160 670 ₽ |
| 2 | Очистка кровли от снега, сосулек, наледи по периметру зданий и сооружений, пог.м 81.29.12.000 Услуги по подметанию и уборке снега | 997,96 Погонный метр | 164,5 ₽ | 164 164,42 ₽ |
| 3 | Услуги по уборке 81.29.12.000 Услуги по подметанию и уборке снега | 18 000 Квадратный метр | 35 ₽ | 630 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ