Поставка медицинских изделий (Реагенты и препараты диагностические совместимые с анализатором BS-240 Pro)
Начальная цена548 926,64 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 27 446,33 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0356500000426000281
ИКЗ
262591603241959160100104720010000244
Площадка
Публикация
29.07.2026, 16:11
Начало подачи заявок
27.07.2026, 16:06
Подача заявок
до 05.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
05.08.2026, 00:00
Подведение итогов
07.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ ПК "КГБ"
ИНН-КПП
5916032419 - 591601001
Почтовый адрес
617060, Пермский край, г Краснокамск, ул Пушкина, 2
Местонахождение
617060, Пермский край, г Краснокамск, ул Пушкина, 2
Место поставки и контакты
Место поставки
617060, Пермский край, КРАСНОКАМСК, улица ШОССЕЙНАЯ, дом 1
Срок исполнения
2027-10-31+03:00
Контакты
Ашихмина Наталья Викторовна, 8-342-7375114, natasha-ashihmina2016@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Набор реагентов для определения общей щелочной фосфатазы в клиническом образце 21.20.23.111 Препараты диагностические | 1 Набор | 1 201 ₽ | 1 201 ₽ |
| 2 | Набор реагентов для определения калия в клиническом образце 21.20.23.111 Препараты диагностические | 15 Набор | 6 350 ₽ | 95 250 ₽ |
| 3 | Множественные аналиты клинической химии ИВД, контрольный материал 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 4 Набор | 17 318,38 ₽ | 69 273,52 ₽ |
| 4 | Креатинин ИВД, набор, спектрофотометрический анализ 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 8 Набор | 927,33 ₽ | 7 418,64 ₽ |
| 5 | Общая амилаза ИВД, набор, ферментный спектрофотометрический анализ 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 14 Набор | 2 008 ₽ | 28 112 ₽ |
| 6 | Мочевина/азот мочевины ИВД, набор, ферментный спектрофотометрический анализ 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 6 Набор | 1 153 ₽ | 6 918 ₽ |
| 7 | Общий белок ИВД, набор, спектрофотометрический анализ 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 6 Набор | 750 ₽ | 4 500 ₽ |
| 8 | Общая лактатдегидрогеназа ИВД, набор, ферментный спектрофотометрический анализ 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 3 Набор | 2 066 ₽ | 6 198 ₽ |
| 9 | Глюкоза ИВД, набор, ферментный спектрофотометрический анализ 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 7 Набор | 1 084 ₽ | 7 588 ₽ |
| 10 | C-реактивный белок (СРБ) ИВД, набор, нефелометрический/турбидиметрический анализ 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 12 Штука | 3 584 ₽ | 43 008 ₽ |
| 11 | Кальций (Ca2+) ИВД, набор, спектрофотометрический анализ 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Набор | 1 026 ₽ | 1 026 ₽ |
| 12 | Общий билирубин ИВД, набор, спектрофотометрический анализ 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 11 Набор | 899 ₽ | 9 889 ₽ |
| 13 | Конъюгированный (прямой, связанный) билирубин ИВД, набор, спектрофотометрический анализ 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 10 Набор | 898 ₽ | 8 980 ₽ |
| 14 | Альбумин ИВД, набор, спектрофотометрический анализ 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 3 Набор | 777 ₽ | 2 331 ₽ |
| 15 | Общая аспартатаминотрансфераза ИВД, набор, ферментный спектрофотометрический анализ 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 7 Набор | 1 170 ₽ | 8 190 ₽ |
| 16 | Аланинаминотрансфераза (АЛТ) ИВД, набор, спектрофотометрический анализ 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 7 Штука | 1 119 ₽ | 7 833 ₽ |
| 17 | Реагент для определения лактата в клиническом образце 21.20.23.111 Препараты диагностические | 6 Набор | 6 351 ₽ | 38 106 ₽ |
| 18 | Материал контрольный для биохимических исследований 21.20.23.111 Препараты диагностические | 3 Набор | 2 430 ₽ | 7 290 ₽ |
| 19 | Материал контрольный для биохимических исследований 21.20.23.111 Препараты диагностические | 3 Набор | 2 250 ₽ | 6 750 ₽ |
| 20 | Моющий/чистящий раствор ИВД, для автоматических/полуавтоматических систем 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 5 Штука | 2 683 ₽ | 13 415 ₽ |
| 21 | Калибратор для анализатора биохимического 21.20.23.111 Препараты диагностические | 3 Упаковка | 16 576 ₽ | 49 728 ₽ |
| 22 | Калибратор для анализатора биохимического 21.20.23.111 Препараты диагностические | 3 Упаковка | 14 177 ₽ | 42 531 ₽ |
| 23 | Множественные аналиты клинической химии ИВД, контрольный материал 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 4 Набор | 20 847,62 ₽ | 83 390,48 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ