Поставка медицинских изделий (Реагенты и препараты диагностические)

Электронный аукцион № 0356500000426000283 опубликован 27.07.2026, 16:18 в ЕИС ИКЗ 262591603241959160100104670010000244
Начальная цена1 172 180,04 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 11 721,8 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 58 609 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0356500000426000283
ИКЗ
262591603241959160100104670010000244
Площадка
Публикация
27.07.2026, 16:18
Начало подачи заявок
27.07.2026, 16:18
Подача заявок
до 07.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
07.08.2026, 00:00
Подведение итогов
11.08.2026

Заказчик

ГБУЗ ПК "КГБ"

ИНН-КПП
5916032419 - 591601001
Почтовый адрес
617060, Пермский край, г Краснокамск, ул Пушкина, 2
Местонахождение
617060, Пермский край, г Краснокамск, ул Пушкина, 2

Место поставки и контакты

Место поставки
617060, Пермский край, КРАСНОКАМСК, улица ШОССЕЙНАЯ, дом 1
Срок исполнения
2027-10-31+03:00
Контакты
Ашихмина Наталья Викторовна, 8-342-7375114, natasha-ashihmina2016@yandex.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Материал контрольный для биохимических исследований
21.20.23.111 Препараты диагностические
12 Набор30 800 ₽369 600 ₽
2
Калибратор для анализатора биохимического
21.20.23.111 Препараты диагностические
4 Упаковка28 165,01 ₽112 660,04 ₽
3
Липопротеин А ИВД, реагент
21.20.23.110 Реагенты диагностические
7 Набор98 560 ₽689 920 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы