Поставка медицинских изделий (Реагенты для изосерологических исследований)
Начальная цена812 895,36 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 40 644,77 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0356500000426000285
ИКЗ
262591603241959160100104860010000244
Площадка
Публикация
28.07.2026, 13:06
Начало подачи заявок
28.07.2026, 13:06
Подача заявок
до 05.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
05.08.2026, 00:00
Подведение итогов
07.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ ПК "КГБ"
ИНН-КПП
5916032419 - 591601001
Почтовый адрес
617060, Пермский край, г Краснокамск, ул Пушкина, 2
Местонахождение
617060, Пермский край, г Краснокамск, ул Пушкина, 2
Место поставки и контакты
Место поставки
617060, Пермский край, КРАСНОКАМСК, улица ШОССЕЙНАЯ, дом 1
Срок исполнения
2027-10-31+03:00
Контакты
Ашихмина Наталья Викторовна, 8-342-7375114, natasha-ashihmina2016@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Анти-С [RH002] групповое типирование эритроцитов ИВД, антитела 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 48 Флакон | 420 ₽ | 20 160 ₽ |
| 2 | Анти-c [RH004] групповое типирование эритроцитов ИВД, антитела 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 48 Флакон | 1 063,92 ₽ | 51 068,16 ₽ |
| 3 | Эритроциты стандартные для перекрестного определения групп крови по системе AB0 ИВД, набор, реакция агглютинации 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 52 Набор | 5 066 ₽ | 263 432 ₽ |
| 4 | Анти-К групповое типирование эритроцитов ИВД, антитела 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 48 Флакон | 489,72 ₽ | 23 506,56 ₽ |
| 5 | Анти-k (KEL002) групповое типирование эритроцитов ИВД, антитела 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 100 Набор | 1 027,72 ₽ | 102 772 ₽ |
| 6 | Анти-Е [RH003] групповое типирование эритроцитов ИВД, антитела 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 48 Флакон | 377,52 ₽ | 18 120,96 ₽ |
| 7 | Анти-е [RH005] групповое типирование эритроцитов ИВД, антитела 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 48 Флакон | 1 321,3 ₽ | 63 422,4 ₽ |
| 8 | Полиглюкин, раствор 33% 21.20.23.111 Препараты диагностические | 36 Флакон | 290,4 ₽ | 10 454,4 ₽ |
| 9 | Анти-А групповое типирование эритроцитов ИВД, антитела 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 320 Флакон | 106,92 ₽ | 34 214,4 ₽ |
| 10 | Анти-С^w групповое типирование эритроцитов ИВД, антитела 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 48 Флакон | 1 606,62 ₽ | 77 117,76 ₽ |
| 11 | Анти-А1 групповое типирование эритроцитов ИВД, лектин 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 2 Упаковка | 446,16 ₽ | 892,32 ₽ |
| 12 | Анти-В групповое типирование эритроцитов ИВД, антитела 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 320 Флакон | 106,92 ₽ | 34 214,4 ₽ |
| 13 | Анти-Rh(D) групповое типирование эритроцитов ИВД, антитела 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 500 Упаковка | 227,04 ₽ | 113 520 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ