Поставка лекарственного препарата (Аминокислоты для парентерального питания+прочие препараты [жировые эмульсии для парентерального питания+декстроза+минералы])
Начальная цена468 357,12 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 23 417,85 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0356500000426000293
ИКЗ
262591603241959160100104970010000244
Площадка
Публикация
28.07.2026, 13:21
Начало подачи заявок
28.07.2026, 13:21
Подача заявок
до 05.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
05.08.2026, 00:00
Подведение итогов
07.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ ПК "КГБ"
ИНН-КПП
5916032419 - 591601001
Почтовый адрес
617060, Пермский край, г Краснокамск, ул Пушкина, 2
Местонахождение
617060, Пермский край, г Краснокамск, ул Пушкина, 2
Место поставки и контакты
Место поставки
617060,Пермский край г.Краснокамск, ул.Пушкина, д.2
Срок исполнения
2027-10-31+03:00
Контакты
Ашихмина Наталья Викторовна, 8-342-7375114, natasha-ashihmina2016@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | АМИНОКИСЛОТЫ ДЛЯ ПАРЕНТЕРАЛЬНОГО ПИТАНИЯ+ПРОЧИЕ ПРЕПАРАТЫ [ЖИРОВЫЕ ЭМУЛЬСИИ ДЛЯ ПАРЕНТЕРАЛЬНОГО ПИТАНИЯ+ДЕКСТРОЗА+МИНЕРАЛЫ], ЭМУЛЬСИЯ ДЛЯ ИНФУЗИЙ ~, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ) 21.20.10.134 Растворы плазмозамещающие и перфузионные | 307 200 см[3*];^мл | 1,52 ₽ | 468 357,12 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ