Поставка замков дверных
Начальная цена147 880 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 7 394 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0356500000426000297
ИКЗ
262591603241959160100105150010000244
Площадка
Публикация
29.07.2026, 16:55
Начало подачи заявок
29.07.2026, 16:55
Подача заявок
до 06.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
06.08.2026, 00:00
Подведение итогов
10.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ ПК "КГБ"
ИНН-КПП
5916032419 - 591601001
Почтовый адрес
617060, Пермский край, г Краснокамск, ул Пушкина, 2
Местонахождение
617060, Пермский край, г Краснокамск, ул Пушкина, 2
Место поставки и контакты
Место поставки
617060,Пермский край г.Краснокамск, ул.Пушкина, д.2
Срок исполнения
2027-10-31+03:00
Контакты
Ашихмина Наталья Викторовна, 8-342-7375114, natasha-ashihmina2016@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Замок для дверей 25.72.12.190 Замки из недрагоценных металлов прочие, не включенные в другие группировки | 20 Штука | 634 ₽ | 12 680 ₽ |
| 2 | Замок для дверей 25.72.12.190 Замки из недрагоценных металлов прочие, не включенные в другие группировки | 10 Штука | 2 655 ₽ | 26 550 ₽ |
| 3 | Замок для дверей 25.72.12.190 Замки из недрагоценных металлов прочие, не включенные в другие группировки | 50 Штука | 444 ₽ | 22 200 ₽ |
| 4 | Замок для дверей 25.72.12.190 Замки из недрагоценных металлов прочие, не включенные в другие группировки | 50 Штука | 1 729 ₽ | 86 450 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Учреждениям и предприятиям уголовно-исполнительной системы (в соответствии со статьей 28 Федерального закона № 44-ФЗ)