Проведение технической инвентаризации нежилого помещения с подготовкой проектов
Начальная цена344 400 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 17 220 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0356500000426000300
ИКЗ
262591603241959160100103840010000244
Площадка
Публикация
31.07.2026, 08:15
Начало подачи заявок
31.07.2026, 08:15
Подача заявок
до 07.08.2026, 08:00
Подведение итогов
11.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ ПК "КГБ"
ИНН-КПП
5916032419 - 591601001
Почтовый адрес
617060, Пермский край, г Краснокамск, ул Пушкина, 2
Местонахождение
617060, Пермский край, г Краснокамск, ул Пушкина, 2
Место поставки и контакты
Место поставки
В СООТВЕТСТВИИ С ТЕХНИЧЕСКИМ ЗАДАНИЕМ
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Ашихмина Наталья Викторовна, 8-342-7375114, natasha-ashihmina2016@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Разработка проекта перепланировки нежилого помещения 71.11.21.000 Услуги в области архитектуры, связанные с проектами жилищного строительства | 1 Условная штука | 56 000 ₽ | 56 000 ₽ |
| 2 | Разработка проекта перепланировки нежилого помещения 71.11.21.000 Услуги в области архитектуры, связанные с проектами жилищного строительства | 1 Условная штука | 38 400 ₽ | 38 400 ₽ |
| 3 | Разработка проекта перепланировки нежилого помещения 71.11.21.000 Услуги в области архитектуры, связанные с проектами жилищного строительства | 1 Условная штука | 55 000 ₽ | 55 000 ₽ |
| 4 | Разработка проекта перепланировки нежилого помещения 71.11.21.000 Услуги в области архитектуры, связанные с проектами жилищного строительства | 1 Условная штука | 32 000 ₽ | 32 000 ₽ |
| 5 | Разработка проекта перепланировки нежилого помещения 71.11.21.000 Услуги в области архитектуры, связанные с проектами жилищного строительства | 1 Условная штука | 58 100 ₽ | 58 100 ₽ |
| 6 | Разработка проекта перепланировки нежилого помещения 71.11.21.000 Услуги в области архитектуры, связанные с проектами жилищного строительства | 1 Условная штука | 9 800 ₽ | 9 800 ₽ |
| 7 | Разработка проекта перепланировки нежилого помещения 71.11.21.000 Услуги в области архитектуры, связанные с проектами жилищного строительства | 1 Условная штука | 27 800 ₽ | 27 800 ₽ |
| 8 | Разработка проекта перепланировки нежилого помещения 71.11.21.000 Услуги в области архитектуры, связанные с проектами жилищного строительства | 1 Условная штука | 17 700 ₽ | 17 700 ₽ |
| 9 | Разработка проекта перепланировки нежилого помещения 71.11.21.000 Услуги в области архитектуры, связанные с проектами жилищного строительства | 1 Условная штука | 11 800 ₽ | 11 800 ₽ |
| 10 | Разработка проекта перепланировки нежилого помещения 71.11.21.000 Услуги в области архитектуры, связанные с проектами жилищного строительства | 1 Условная штука | 37 800 ₽ | 37 800 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ