Каша молочная для детского питания
Начальная цена2 900 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 29 000 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 145 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0356500000426000307
ИКЗ
262591603241959160100105170010000323
Площадка
Публикация
07.08.2026, 08:42
Начало подачи заявок
07.08.2026, 08:42
Подача заявок
до 17.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
17.08.2026, 00:00
Подведение итогов
19.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ ПК "КГБ"
ИНН-КПП
5916032419 - 591601001
Почтовый адрес
617060, Пермский край, г Краснокамск, ул Пушкина, 2
Местонахождение
617060, Пермский край, г Краснокамск, ул Пушкина, 2
Место поставки и контакты
Место поставки
В СООТВЕТСТВИИ С ТЕХНИЧЕСКИМ ЗАДАНИЕМ
Срок исполнения
2027-10-31+03:00
Контакты
Ашихмина Наталья Викторовна, 8-342-7375114, natasha-ashihmina2016@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Каша молочная для детского питания 10.86.10.100 Продукция молочная для детского питания | Килограмм | 744 ₽ | 744 ₽ |
| 2 | Каша молочная для детского питания 10.86.10.100 Продукция молочная для детского питания | Килограмм | 744 ₽ | 744 ₽ |
| 3 | Каша молочная для детского питания 10.86.10.100 Продукция молочная для детского питания | Килограмм | 744 ₽ | 744 ₽ |
| 4 | Каша молочная для детского питания 10.86.10.100 Продукция молочная для детского питания | Килограмм | 744 ₽ | 744 ₽ |
| 5 | Каша молочная для детского питания 10.86.10.100 Продукция молочная для детского питания | Килограмм | 744 ₽ | 744 ₽ |
| 6 | Каша молочная для детского питания 10.86.10.100 Продукция молочная для детского питания | Килограмм | 744 ₽ | 744 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ