ТЕХНИЧЕСКОЕ ОБСЛУЖИВАНИЕ ИНФОРМАЦИОННО-ТЕХНОЛОГИЧЕСКОГО ОБОРУДОВАНИЯ
Начальная цена1 000 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 10 000 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 50 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0356500000426000316
ИКЗ
262591603241959160100105870010000244
Площадка
Публикация
11.08.2026, 10:05
Начало подачи заявок
11.08.2026, 10:05
Подача заявок
до 20.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
20.08.2026, 00:00
Подведение итогов
24.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ ПК "КГБ"
ИНН-КПП
5916032419 - 591601001
Почтовый адрес
617060, Пермский край, г Краснокамск, ул Пушкина, 2
Местонахождение
617060, Пермский край, г Краснокамск, ул Пушкина, 2
Место поставки и контакты
Место поставки
В СООТВЕТСТВИИ С ТЕХНИЧЕСКИМ ЗАДАНИЕМ
Срок исполнения
2027-11-30+03:00
Контакты
Ашихмина Наталья Викторовна, 8-342-7375114, natasha-ashihmina2016@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Заправка картриджа для оргтехники 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | Штука | 530 ₽ | 530 ₽ |
| 2 | Заправка картриджа для оргтехники 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | Штука | 450 ₽ | 450 ₽ |
| 3 | Заправка картриджа для оргтехники 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | Штука | 450 ₽ | 450 ₽ |
| 4 | Заправка картриджа для оргтехники 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | Штука | 450 ₽ | 450 ₽ |
| 5 | Ремонт картриджа для оргтехники 95.11.10.190 Услуги по ремонту прочего компьютерного и периферийного компьютерного оборудования | Штука | 1 083,33 ₽ | 1 083,33 ₽ |
| 6 | Заправка картриджа для оргтехники 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | Штука | 450 ₽ | 450 ₽ |
| 7 | Заправка картриджа для оргтехники 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | Штука | 760 ₽ | 760 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ