Поставка лекарственных препаратов (Интерферон альфа-2b)
Начальная цена111 146 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 5 557,3 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0356500000426000317
ИКЗ
262591603241959160100105580010000244
Площадка
Публикация
12.08.2026, 09:59
Начало подачи заявок
12.08.2026, 09:59
Подача заявок
до 20.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
20.08.2026, 00:00
Подведение итогов
24.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ ПК "КГБ"
ИНН-КПП
5916032419 - 591601001
Почтовый адрес
617060, Пермский край, г Краснокамск, ул Пушкина, 2
Местонахождение
617060, Пермский край, г Краснокамск, ул Пушкина, 2
Место поставки и контакты
Место поставки
Край Пермский, Город Краснокамск, Улица Пушкина Строение 2
Срок исполнения
2027-11-30+03:00
Контакты
Ашихмина Наталья Викторовна, 8-342-7375114, natasha-ashihmina2016@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | ИНТЕРФЕРОН АЛЬФА-2B, СУППОЗИТОРИИ РЕКТАЛЬНЫЕ 150000 МЕ, единица измерения товара: Штука (ШТ) 21.20.10.213 Иммуномодуляторы | 3 400 шт | 32,69 ₽ | 111 146 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ