Поставка медицинских изделий (Материалы для лаборатории)
Начальная цена1 374 946,51 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 13 749,46 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 68 747,33 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0356500000426000318
ИКЗ
262591603241959160100105550010000244
Площадка
Публикация
12.08.2026, 10:01
Начало подачи заявок
12.08.2026, 10:01
Подача заявок
до 20.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
20.08.2026, 00:00
Подведение итогов
24.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ ПК "КГБ"
ИНН-КПП
5916032419 - 591601001
Почтовый адрес
617060, Пермский край, г Краснокамск, ул Пушкина, 2
Местонахождение
617060, Пермский край, г Краснокамск, ул Пушкина, 2
Место поставки и контакты
Место поставки
617060, Пермский край, КРАСНОКАМСК, улица ШОССЕЙНАЯ, дом 1
Срок исполнения
2027-10-31+03:00
Контакты
Ашихмина Наталья Викторовна, 8-342-7375114, natasha-ashihmina2016@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | D-димер ИВД, контрольный материал 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 4 Штука | 3 378,57 ₽ | 13 514,28 ₽ |
| 2 | Фибриноген (фактор I) ИВД, набор, анализ образования сгустка 20.59.52.195 Реагенты для определения аналитов для диагностики in vitro | 36 Набор | 14 939,05 ₽ | 537 805,8 ₽ |
| 3 | Фибриноген (фактор I) ИВД, калибратор 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Набор | 18 930,47 ₽ | 18 930,47 ₽ |
| 4 | Протромбиновое время (ПВ) ИВД, реагент 20.59.52.195 Реагенты для определения аналитов для диагностики in vitro | 69 Набор | 7 744 ₽ | 534 336 ₽ |
| 5 | Активированное частичное тромбопластиновое время ИВД, набор, анализ образования сгустка 20.59.52.195 Реагенты для определения аналитов для диагностики in vitro | 26 Набор | 5 751,43 ₽ | 149 537,18 ₽ |
| 6 | Буферный промывающий раствор ИВД, автоматические/полуавтоматические системы 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 13 Штука | 4 578 ₽ | 59 514 ₽ |
| 7 | Множественные факторы свертывания ИВД, контрольный материал 20.59.52.195 Реагенты для определения аналитов для диагностики in vitro | 14 Штука | 1 289,62 ₽ | 18 054,68 ₽ |
| 8 | Множественные факторы свертывания ИВД, калибратор 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 4 Штука | 6 303,53 ₽ | 25 214,12 ₽ |
| 9 | Множественные факторы свертывания ИВД, контрольный материал 20.59.52.195 Реагенты для определения аналитов для диагностики in vitro | 14 Штука | 1 288,57 ₽ | 18 039,98 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ