Поставка лекарственных препаратов (Цефепим+сульбактам)

Электронный аукцион № 0356500000426000319 опубликован 12.08.2026, 10:05 в ЕИС ИКЗ 262591603241959160100105590010000244
Начальная цена754 000 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 37 700 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0356500000426000319
ИКЗ
262591603241959160100105590010000244
Площадка
Публикация
12.08.2026, 10:05
Начало подачи заявок
12.08.2026, 10:05
Подача заявок
до 20.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
20.08.2026, 00:00
Подведение итогов
24.08.2026

Заказчик

ГБУЗ ПК "КГБ"

ИНН-КПП
5916032419 - 591601001
Почтовый адрес
617060, Пермский край, г Краснокамск, ул Пушкина, 2
Местонахождение
617060, Пермский край, г Краснокамск, ул Пушкина, 2

Место поставки и контакты

Место поставки
Край Пермский, Город Краснокамск, Улица Пушкина Строение 2
Срок исполнения
2027-11-30+03:00
Контакты
Ашихмина Наталья Викторовна, 8-342-7375114, natasha-ashihmina2016@yandex.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
ЦЕФЕПИМ+СУЛЬБАКТАМ, ПОРОШОК ДЛЯ ПРИГОТОВЛЕНИЯ РАСТВОРА ДЛЯ ВНУТРИВЕННОГО И ВНУТРИМЫШЕЧНОГО ВВЕДЕНИЯ 1000 мг+1000 мг, единица измерения товара: Миллиграмм (МГ)
21.20.10.191 Препараты антибактериальные для системного использования
1 300 0000,58 ₽754 000 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы