Поставка лекарственного препарата (Этанол)
Начальная цена265 232 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 13 261,6 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0356500000426000321
ИКЗ
262591603241959160100106110010000244
Площадка
Публикация
12.08.2026, 11:28
Начало подачи заявок
12.08.2026, 11:28
Подача заявок
до 20.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
20.08.2026, 00:00
Подведение итогов
24.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ ПК "КГБ"
ИНН-КПП
5916032419 - 591601001
Почтовый адрес
617060, Пермский край, г Краснокамск, ул Пушкина, 2
Местонахождение
617060, Пермский край, г Краснокамск, ул Пушкина, 2
Место поставки и контакты
Место поставки
Край Пермский, Город Краснокамск, Улица Пушкина Строение 2
Срок исполнения
2027-10-31+03:00
Контакты
Ашихмина Наталья Викторовна, 8-342-7375114, natasha-ashihmina2016@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | ЭТАНОЛ, РАСТВОР ДЛЯ НАРУЖНОГО ПРИМЕНЕНИЯ 700 мг/мл, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ) 21.20.10.158 Антисептики и дезинфицирующие препараты | 320 000 см[3*];^мл | 0,83 ₽ | 265 232 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ