ИССЛЕДОВАНИЯ ФИЗИЧЕСКИХ И ХИМИЧЕСКИХ ФАКТОРОВ, ПРОИЗВОДСТВЕННЫЙ КОНТРОЛЬ
Начальная цена440 295,56 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 22 014,77 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0356500000426000331
ИКЗ
262591603241959160100104650010000244
Площадка
Публикация
19.08.2026, 09:10
Начало подачи заявок
19.08.2026, 09:10
Подача заявок
до 27.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
27.08.2026, 00:00
Подведение итогов
31.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ ПК "КГБ"
ИНН-КПП
5916032419 - 591601001
Почтовый адрес
617060, Пермский край, г Краснокамск, ул Пушкина, 2
Местонахождение
617060, Пермский край, г Краснокамск, ул Пушкина, 2
Место поставки и контакты
Место поставки
В СООТВЕТСТВИИ С ТЕХНИЧЕСКИМ ЗАДАНИЕМ
Срок исполнения
2027-07-31+03:00
Контакты
Голомолзина Наталья Витальевна, 8-342-7375103, zakupki-krsgb-dcgb@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Измерение уровня искусственной освещенности 86.90.19.110 Услуги организаций санитарно-эпидемиологической службы | 30 Штука | 140,3 ₽ | 4 209 ₽ |
| 2 | Исследование лабораторное питьевой воды на содержание общих и термотолерантных колиформных бактерий титрационным методом 86.90.19.110 Услуги организаций санитарно-эпидемиологической службы | 42 Условная штука | 713,7 ₽ | 29 975,4 ₽ |
| 3 | Исследование лабораторное воды на мутность фотометрическим методом 86.90.19.110 Услуги организаций санитарно-эпидемиологической службы | 42 Штука | 268,4 ₽ | 11 272,8 ₽ |
| 4 | Исследование лабораторное воды на запах органолептическим методом, в баллах 86.90.19.110 Услуги организаций санитарно-эпидемиологической службы | 42 Штука | 157,38 ₽ | 6 609,96 ₽ |
| 5 | Измерение концентрации пыли гипса в воздухе 86.90.19.110 Услуги организаций санитарно-эпидемиологической службы | 1 Штука | 1 488,4 ₽ | 1 488,4 ₽ |
| 6 | Исследование лабораторное смыва с поверхностей на содержание свинца, метод атомно-абсорбционной спектрометрии (ААС) 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | 40 Штука | 1 704,34 ₽ | 68 173,6 ₽ |
| 7 | Измерение концентрации аэроионов в воздухе 86.90.19.110 Услуги организаций санитарно-эпидемиологической службы | 5 Штука | 549 ₽ | 2 745 ₽ |
| 8 | Измерение уровня напряженности магнитного поля 86.90.19.110 Услуги организаций санитарно-эпидемиологической службы | 5 Штука | 1 100,44 ₽ | 5 502,2 ₽ |
| 9 | Измерение температуры горячей воды централизованного водоснабжения 86.90.19.110 Услуги организаций санитарно-эпидемиологической службы | 28 Штука | 244 ₽ | 6 832 ₽ |
| 10 | Исследование лабораторное воды на цветность фотометрическим методом 86.90.19.110 Услуги организаций санитарно-эпидемиологической службы | 42 Штука | 281,82 ₽ | 11 836,44 ₽ |
| 11 | Исследование санитарно-бактериологическое питьевой воды на общее микробное число 86.90.19.110 Услуги организаций санитарно-эпидемиологической службы | 42 Штука | 222,04 ₽ | 9 325,68 ₽ |
| 12 | Исследование лабораторное воды на содержание сероводорода, сульфидов и гидросульфидов 86.90.19.110 Услуги организаций санитарно-эпидемиологической службы | 42 Штука | 1 659,2 ₽ | 69 686,4 ₽ |
| 13 | Исследование санитарно-бактериологическое питьевой воды на споры сульфитредуцирующих клостридий 86.90.19.110 Услуги организаций санитарно-эпидемиологической службы | 42 Штука | 353,8 ₽ | 14 859,6 ₽ |
| 14 | Исследование санитарно-бактериологическое воды на колифаги 86.90.19.110 Услуги организаций санитарно-эпидемиологической службы | 42 Штука | 786,9 ₽ | 33 049,8 ₽ |
| 15 | Исследование лабораторное воды на содержание железа фотометрическим методом 86.90.19.110 Услуги организаций санитарно-эпидемиологической службы | 42 Штука | 485,56 ₽ | 20 393,52 ₽ |
| 16 | Исследование санитарно-бактериологическое воды на кишечные энтерококки 86.90.19.110 Услуги организаций санитарно-эпидемиологической службы | 42 Штука | 738,1 ₽ | 31 000,2 ₽ |
| 17 | Исследование лабораторное воды на содержание цинка 86.90.19.110 Услуги организаций санитарно-эпидемиологической службы | 42 Штука | 950,38 ₽ | 39 915,96 ₽ |
| 18 | Исследование лабораторное воды на уровень водородного показателя (pH) потенциометрическим методом 86.90.19.110 Услуги организаций санитарно-эпидемиологической службы | 42 Штука | 307,44 ₽ | 12 912,48 ₽ |
| 19 | Измерение уровня электромагнитного излучения 86.90.19.110 Услуги организаций санитарно-эпидемиологической службы | 30 Штука | 825,94 ₽ | 24 778,2 ₽ |
| 20 | Измерение параметров микроклимата 86.90.19.110 Услуги организаций санитарно-эпидемиологической службы | 30 Штука | 383,08 ₽ | 11 492,4 ₽ |
| 21 | Исследование санитарно-бактериологическое воды на бактерии группы палочки кишечной (БГПК) 86.90.19.110 Услуги организаций санитарно-эпидемиологической службы | 42 Штука | 577,06 ₽ | 24 236,52 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ