Поставка медицинских изделий (Травматологические импланты)

Электронный аукцион № 0356500000426000333 опубликован 19.08.2026, 15:26 в ЕИС ИКЗ 262591603241959160100105480010000244
Начальная цена243 700 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 12 185 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0356500000426000333
ИКЗ
262591603241959160100105480010000244
Площадка
Публикация
19.08.2026, 15:26
Начало подачи заявок
19.08.2026, 15:26
Подача заявок
до 27.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
27.08.2026, 00:00
Подведение итогов
31.08.2026

Заказчик

ГБУЗ ПК "КГБ"

ИНН-КПП
5916032419 - 591601001
Почтовый адрес
617060, Пермский край, г Краснокамск, ул Пушкина, 2
Местонахождение
617060, Пермский край, г Краснокамск, ул Пушкина, 2

Место поставки и контакты

Место поставки
Край Пермский, Город Краснокамск, Улица Пушкина Строение 2
Срок исполнения
2027-10-31+03:00
Контакты
Ашихмина Наталья Викторовна, 8-342-7375114, natasha-ashihmina2016@yandex.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Винт костный ортопедический, нерассасывающийся, нестерильный
32.50.22.110 Суставы искусственные
50 Штука654 ₽32 700 ₽
2
Пластина накостная для фиксации переломов винтами, нерассасывающаяся, нестерильная
32.50.22.129 Приспособления ортопедические прочие
5 Штука836 ₽4 180 ₽
3
Пластина накостная для фиксации переломов винтами, нерассасывающаяся, нестерильная
32.50.22.129 Приспособления ортопедические прочие
5 Штука891 ₽4 455 ₽
4
Система внешней ортопедической фиксации, многоразового использования
32.50.22.129 Приспособления ортопедические прочие
12 Штука10 000 ₽120 000 ₽
5
Пластина накостная для фиксации переломов винтами, нерассасывающаяся, нестерильная
32.50.22.129 Приспособления ортопедические прочие
5 Штука873 ₽4 365 ₽
6
Система внешней ортопедической фиксации, многоразового использования
32.50.22.129 Приспособления ортопедические прочие
8 Штука4 500 ₽36 000 ₽
7
Система внешней ортопедической фиксации, многоразового использования
32.50.22.129 Приспособления ортопедические прочие
6 Штука7 000 ₽42 000 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы