Инвентаризация техническая недвижимого имущества нежилого фонда
Начальная цена473 000 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 23 650 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0356500000426000337
ИКЗ
262591603241959160100106540010000244
Площадка
Публикация
24.08.2026, 16:41
Начало подачи заявок
21.08.2026, 11:09
Подача заявок
до 31.08.2026, 08:00
Подведение итогов
02.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ ПК "КГБ"
ИНН-КПП
5916032419 - 591601001
Почтовый адрес
617060, Пермский край, г Краснокамск, ул Пушкина, 2
Местонахождение
617060, Пермский край, г Краснокамск, ул Пушкина, 2
Место поставки и контакты
Место поставки
В СООТВЕТСТВИИ С ТЕХНИЧЕСКИМ ЗАДАНИЕМ
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Ашихмина Наталья Викторовна, 8-342-7375114, natasha-ashihmina2016@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Инвентаризация техническая недвижимого имущества нежилого фонда 68.32.13.110 Услуги по технической инвентаризации недвижимого имущества нежилого фонда | 1 Условная единица | 12 000 ₽ | 12 000 ₽ |
| 2 | Инвентаризация техническая недвижимого имущества нежилого фонда 68.32.13.110 Услуги по технической инвентаризации недвижимого имущества нежилого фонда | 1 Условная единица | 43 000 ₽ | 43 000 ₽ |
| 3 | Инвентаризация техническая недвижимого имущества нежилого фонда 68.32.13.110 Услуги по технической инвентаризации недвижимого имущества нежилого фонда | 1 Условная единица | 82 000 ₽ | 82 000 ₽ |
| 4 | Инвентаризация техническая недвижимого имущества нежилого фонда 68.32.13.110 Услуги по технической инвентаризации недвижимого имущества нежилого фонда | 1 Условная единица | 50 000 ₽ | 50 000 ₽ |
| 5 | Инвентаризация техническая недвижимого имущества нежилого фонда 68.32.13.110 Услуги по технической инвентаризации недвижимого имущества нежилого фонда | 1 Условная единица | 36 000 ₽ | 36 000 ₽ |
| 6 | Инвентаризация техническая недвижимого имущества нежилого фонда 68.32.13.110 Услуги по технической инвентаризации недвижимого имущества нежилого фонда | 1 Условная единица | 72 000 ₽ | 72 000 ₽ |
| 7 | Инвентаризация техническая недвижимого имущества нежилого фонда 68.32.13.110 Услуги по технической инвентаризации недвижимого имущества нежилого фонда | 1 Условная единица | 12 000 ₽ | 12 000 ₽ |
| 8 | Инвентаризация техническая недвижимого имущества нежилого фонда 68.32.13.110 Услуги по технической инвентаризации недвижимого имущества нежилого фонда | 1 Условная единица | 28 000 ₽ | 28 000 ₽ |
| 9 | Инвентаризация техническая недвижимого имущества нежилого фонда 68.32.13.110 Услуги по технической инвентаризации недвижимого имущества нежилого фонда | 1 Условная единица | 18 000 ₽ | 18 000 ₽ |
| 10 | Инвентаризация техническая недвижимого имущества нежилого фонда 68.32.13.110 Услуги по технической инвентаризации недвижимого имущества нежилого фонда | 1 Условная единица | 120 000 ₽ | 120 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ