Каша безмолочная для детского питания
Начальная цена200 000 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 10 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0356500000426000338
ИКЗ
262591603241959160100106120010000323
Площадка
Публикация
21.08.2026, 11:10
Начало подачи заявок
21.08.2026, 11:10
Подача заявок
до 31.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
31.08.2026, 00:00
Подведение итогов
02.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ ПК "КГБ"
ИНН-КПП
5916032419 - 591601001
Почтовый адрес
617060, Пермский край, г Краснокамск, ул Пушкина, 2
Местонахождение
617060, Пермский край, г Краснокамск, ул Пушкина, 2
Место поставки и контакты
Место поставки
617060, Пермский край, КРАСНОКАМСК, улица ШОССЕЙНАЯ, дом 1
Срок исполнения
2027-11-30+03:00
Контакты
Ашихмина Наталья Викторовна, 8-342-7375114, natasha-ashihmina2016@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Каша безмолочная для детского питания 10.86.10.400 Продукция для детского питания на зерновой основе | Килограмм | 700 ₽ | 700 ₽ |
| 2 | Каша безмолочная для детского питания 10.86.10.400 Продукция для детского питания на зерновой основе | Килограмм | 700 ₽ | 700 ₽ |
| 3 | Каша безмолочная для детского питания 10.86.10.400 Продукция для детского питания на зерновой основе | Килограмм | 700 ₽ | 700 ₽ |
| 4 | Каша безмолочная для детского питания 10.86.10.400 Продукция для детского питания на зерновой основе | Килограмм | 700 ₽ | 700 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ